Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Снежная лавина" с крыши спорткомплекса накрыла несколько машин

  • 16:59, 6 декабря 2017
  • Комментариев[13]
vk.com/typical_balakovo vk.com/typical_balakovo

В Балакове Саратовской области снежная "лавина", сошедшая с крыши муниципального спортивного комплекса "Форум", погребла под собой несколько припаркованных автомобилей.

Фотографии последствий происшествия опубликованы в группе "Типичный Балаково" в соцсети "ВКонтакте". Видно, что у некоторых автомобилей разбиты стекла, лед и снег попали внутрь салонов.

В комментариях пользователи сообщают, что рядом с местом схода висела предупредительная лента, однако парковке она не препятствовала. Очевидцы сообщают, что в момент падения снега у одной из машин стоял владелец, он едва успел отпрыгнуть. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.12.2017, 17:16
    Маловато будет! Все их похоронить бы там!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 17,16
    06.12.2017, 17:23
    Здоровья и счастья тебе на долгие годы
  • None
    06.12.2017, 17:24
    С наступащим, Саратовчане!
  • Гость
    06.12.2017, 17:30
    меня волнует вопрос - была лента оградительная, судя по фото места вагон для парковки, так нет же надо около входа припарковаться!!! считаю водятлы сами дебилы
  • Гость
    06.12.2017, 17:43
    Смотреть надо, где паркуешься. Я бы не встал под скатной крышей..
  • Гость
    06.12.2017, 18:55
    Нельзя парковаться ближе 5ти метров от зданий - сами виноваты
  • Гость
    06.12.2017, 19:12
    А мне в позапрошлом году с балкона глыба упала. По судам до сих пор хожу.
  • Гость
    06.12.2017, 19:15
    Опять Балаково.....
  • Гость
    06.12.2017, 19:21
    17.16 Не дождётесь!!!
  • Гость
    06.12.2017, 20:39
    Где? В Балакове. Откуда? Из Балакова. Куда? В Балакову.
  • Гость
    06.12.2017, 20:57
    Это что, в Балаково столько снега ? У нас от снега остались одни лужи и воспоминания)) А ведь недалеко совсем - каких-то 170 км, а климат другой уже.
  • Гость
    06.12.2017, 21:47
    В Пугачёве уже сугробы!!!!
  • Участник лавины
    07.12.2017, 08:42
    Уважаемые писари, прежде чем что то комментировать нужнт обладать инфой, так что слушайте!!! Машины стояли дальше 6 метров за предупреждающей лентой и это гостевая парковка спорткомплекса, просто как выяснилось крыша не оборудована средствами защиты для разрушения снежных масс.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus