Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Травматологи проведут прием в трамвае

  • 10:53, 7 декабря 2017
  • Комментариев[44]

Саратовские медики выйдут на улицу, чтобы рассказать об опасностях, подстерегающих горожан с наступлением морозов.

Акция "Трамвай здоровья" состоится сегодня на пешеходной зоне ул. Волжской. Врачи пообщаются с горожанами в ретро-трамвае "Семен" и расскажут о профилактике зимнего травматизма и обморожении. 

Мероприятие организовано областным центром медицинской профилактики при поддержке регионального минздрава. Начало акции - сегодня в 14 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 44
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.12.2017, 11:05
    Шутка сказанная неоднократно начинает раздражать.
  • Гость
    07.12.2017, 11:11
    Ну когда уже гинекологи будут?
  • Гость
    07.12.2017, 11:13
    Особенно в холодном трамвае об обморожении рассказывать
  • Гость
    07.12.2017, 11:17
    Когда уже в трамвай переедет правительство области, такое популярное место:)
  • Гость
    07.12.2017, 11:18
    Буду ждать приема проктологов.
  • Гость
    07.12.2017, 11:20
    Дебилы не переводятся!
  • Гость
    07.12.2017, 11:22
    Вот упорный народ!
  • Гость
    07.12.2017, 11:23
    Трамватологи
  • Гость
    07.12.2017, 11:26
    ТРАМВАЙтологи. А кто будет пассажирам ноги и руки ломать?
  • Гость
    07.12.2017, 11:27
    Ну прекратите уже этот дурдом! То прививки в автобусе то просветительские мероприятия эндокринологов (а теперь травматологов) в трамвае! Думаю что у травматологов сейчас и так работы по горло - весь город в гололеде! Надо улицы чистить посыпать песком и травм меньше будет! ЖКХ города в ужасающем состоянии! Хозяев нет! Ну не лекции же спасут жителей от гололеда и сосулек!
  • заднепоршнев винидикт
    07.12.2017, 11:31
    Трамвай желаний
  • Гость
    07.12.2017, 11:35
    Медицина уже совсем ниже плинтуса.........
  • Гость
    07.12.2017, 11:39
    с фантазией совсем видимо плохо...нуу хотите задействовать этот трамвай....нуу поговорите с местными писателями, художника и прочей творческой челядью....устройте минивыставкрапродажу картин, презентацию книг, просто общение и т.д.....зачем совмещать несовместимое травматолов и трамвай??
  • Гость
    07.12.2017, 11:42
    А можно еще остановки задействовать.
  • Гость
    07.12.2017, 11:43
    Не иначе, Рыдай любит трамваи и у себя дома катается в таком же по двору
  • Гость
    07.12.2017, 11:44
    у медиков за долги здание клиники отобрали?
  • Гость
    07.12.2017, 11:44
    Фонтана трамваю не хватает.
  • Гость
    07.12.2017, 11:44
    Предлагаю все заседания обл думы перенести в трамвай, пусть народ видит как они заседают.
  • Гость
    07.12.2017, 11:49
    мороз крепчает идиотизм тоже
  • Гостю 11.44
    07.12.2017, 11:50
    трамвай не выдержит...он не рассчитан на такой тоннаж
  • Гость
    07.12.2017, 11:58
    11-44 - Д это вы круто с ними, на морозце больно не разоспишься...... Не боитесь, что в бодром темпе примут кучу непопулярных решений........
  • Гость
    07.12.2017, 12:02
    А геморрой в трамвае не лечите, а то знакомый чиновник не знает куда лучше обратиться?
  • Гость
    07.12.2017, 12:13
    идиотизм множится
  • None
    07.12.2017, 12:20
    Там расскажут как пользоваться травматами? Или сразу выдавать будут?
  • None
    07.12.2017, 12:20
    Я бы конечно пришёл, но на тротуарах гололёд и я туда могу добраться только переломав все ноги.
  • None
    07.12.2017, 12:21
    "Двое школьников выстрелили себе в руки из пистолета" Ага, видать всё-таки раздают травматы
  • Гость
    07.12.2017, 12:28
    Интересно узнать, кто это придумывает всякие мероприятия с врачами в трамвае? Хорошо бы знать фамилию этого идиота!
  • Гость
    07.12.2017, 12:37
    А давайте лучше губера туда посадим. Пусть отрабатывает!
  • гражданин
    07.12.2017, 12:40
    давайте лучше там туалет сделаем! а то на волжской сходить негде когда приспичит!
  • Житель Саратова
    07.12.2017, 13:08
    Недавно ехал на трамвае (машина была в сервисе). На открытых участках трамвай ехал со скоростью 10 км/ч. При этом не только сильно мотало вправо-влево, но и вверх-вниз подбрасывало. К концу поездки начала болеть спина. Короче, наши руководители и на рельсах кочки умудрились сделать!
  • Анонс
    07.12.2017, 13:12
    на следующей неделе спермограмму делать будут.....супротив окна
  • Гость
    07.12.2017, 13:47
    Дурдом переполнен.
  • лось
    07.12.2017, 13:52
    заготовочка для поговорки про "травматологов в трамвае"
  • лось
    07.12.2017, 13:53
    12.40. в "липках" туалет же есть
  • Гость
    07.12.2017, 13:54
    Скоро все больницы закроют и будут врачи в переходах приемы делать и на дому,а школьников будут учить на остановках под навесом)
  • Гость
    07.12.2017, 14:26
    Каток перед трамваем уже залили или только дорожка из льда прям к дверям?
  • Гость
    07.12.2017, 16:14
    Надо нанести на транспорт красный крест и проблесковый маячок.
  • Гость
    07.12.2017, 16:47
    Это нам объяснят, что в Саратове можно руки-ноги в центре сломать? По милости тех, кто не может обеспечить зимой безопасность. Спасибо. я и так знаю, что зимой меньше надо выходить из дома. Благо, на пенсии, а как остальным?
  • Гость
    07.12.2017, 16:57
    16,47 да что вы все тут врети - радаев вот недавно медальку и грамоту получили за то что в саратове самые хорошие и безопасные дороги в стране
  • Гость
    07.12.2017, 17:44
    на пляж их. вместе с трамваем переместить. у нас же есть в саратове пляж?
  • Гость
    07.12.2017, 17:45
    и губернатора на пляж
  • Гость
    07.12.2017, 20:37
    Маразм крепчал
  • Гость
    07.12.2017, 20:39
    Надо его почасово сдавать, так и бюджет пополнят, и зевак больше будет на проспекте, и снимающим трамвай новые ощущения)))
  • Гость
    07.12.2017, 21:52
    Кружок "Занимательная травматология"