Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Координатора штаба Навального снова задержали

  • 13:57, 8 декабря 2017
  • Комментариев[29]

Сегодня в Саратове снова задержали координатора штаба Алексея Навального Михаила Мурыгина. Об этом сообщают "Свободные новости".

Мурыгин задержали около дома и доставили в Ленинский районный суд. Вероятно, задержание связано с митингом Навального, состоявшимся в сквере им. Героев Краснодона 1 декабря. Администрация города заявила, что мероприятие должно было быть согласовано.

30 ноября Мурыгина уже задерживали за нарушение порядка проведения митингов.

У координатора должен был сегодня состояться эфир на "Эхо Москвы в Саратове" в 13.07, однако, как сообщила главред радиостанции Ольга Радина, вместо оппозиционера пришел "человек в штатском", который отказался представиться.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.12.2017, 14:11
    Представляете, что ждет глав избирательных штабов Путина? Наверное, тоже испытают весь беспредел системы, которую они построили.
  • 1937
    08.12.2017, 14:12
    Верным путем идем товарищи. Скоро выключим интернет и все совсем счастливые станут.
  • Гость
    08.12.2017, 14:22
    Зато сам Овальный и приехал и уехал и на брэнивичек(горку) взобрался....и вся система об его рассыпалась...."взять" не могут как в анекдоте про Штирлица..... укатайка обрыгайка Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.12.2017, 14:22
    только полная люстрация .полнейшая.с полным отбором всего и переездом в лагеря
  • Гость
    08.12.2017, 14:28
    как с торбой писанной... больше не про чего поведать будто. может человека задержали за пыс-пыс в неположенном месте, ничего же не говорится за что. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Просто анекдот
    08.12.2017, 14:28
    Идет заседание в рейстаге, присутствуют Гитлер, Гимлер, Мюллер. Заходит Штирлиц, ставит на стол поднос с апельсинами, берет из сейфа документы и уходит. Гитлер в гневе: — Это кто? Гимлер и Мюллер в один голос: — Это русский разведчик Исаев. Гитлер: — Так, арестуйте его! — Бесполезно. Скажет, что апельсины приносил...
  • Гость
    08.12.2017, 14:29
    его еженедельно будут задерживать по расписанию?
  • Гость
    08.12.2017, 14:36
    Вообще-то в суд он мог и сам прийти - не особо опасный преступник. А за ним прислали 4 (!!!) машины. Вот как "эффективно" тратятся деньги налогоплательщиков.
  • русскiй патрiотъ сарбке
    08.12.2017, 14:40
    Эфир на "Эхо Москвы" - НЕПРАВИЛЬНО. Эфир на "Эхе Москвы" - ПРАВИЛЬНО.
  • русскiй патрiотъ сарбке
    08.12.2017, 14:41
    В Саратове Навального всегда обижают, любым способом.
  • Гость
    08.12.2017, 14:52
    Песков уже сказал, что Кремль к запрету митингов не имеет никакого отношения. Радаеву придется отвечать персонально. Не боится обнародования фактов, связанных с прекращением уголовного дела своего сына?
  • Гость
    08.12.2017, 14:54
    В Саратове Навальному оказали высокую поддержку жители несмотря на все ухищрения властей - забрали сцену и оборудование, забрали подарки и реквизит, задержали организаторов, пригнали рбатство для провокаций. Я думал придет от силы человек 200.
  • Ахтырко Г.В., правозащитник
    08.12.2017, 15:04
    мурыгин по действующим правилам абсолютно ни в чем не виноват объясняю мурыгинцы планировали встречу в гайд парке количеством до ста персон мегафон не планировали тысячи людев приперли на приготовленный концерт ранее судимого судимость снята и погашена авесниясова родом ис ткркменистана тут появился навальный и слушатели концерта поперли к нему мегафон он где то сам сымел с навального весь и спрос по нарушению правил встречи в гайд парке мурыгин то при чем он априори не при деле могу быть его представителем в суде по теме пусть платит реальный гонорар
  • Гость для Ахтырко левозащитнику
    08.12.2017, 15:08
    Говорят, Вы заканчивали филфак СГУ. Вижу, что врут.
  • Гость
    08.12.2017, 15:09
    Михаил Мурыгин заплати реальный гонорар правозащитнику, сколько можно жадничать!
  • Гость
    08.12.2017, 15:30
    Это для 14:22
  • Гостю 14:36
    08.12.2017, 15:32
    Ты откуда знаешь про 4 (!!!) машины?
  • Гостю 14:52
    08.12.2017, 15:34
    Расскажите поподробнее, не все присутствующие в курсе.
  • Гость
    08.12.2017, 15:44
    По-поводу Пескова см. Инет буквально на следующие день-два после отъезда Навального из Саратова. Навальный тогда пригрозил, что подаст на Путина в суд в связи с запретом его митингов в провинции.
  • актырко авесниясову
    08.12.2017, 15:55
    у меня просто клавиатура сбоит а расскасать сергей клементьевич про что у тебя судимость то была и кстати почему ты военную форму носишь не по правилам то есть не по прасдничным дням а вот вечером в пятницу первого декабря на свой концерт думаю надо тебя са то накасать доносом по административному делу
  • Гость
    08.12.2017, 16:00
    Отсыпьте больших букв и знаков препинания телеграфисту.
  • Гость
    08.12.2017, 16:31
    Ахтырко, ты лучше скажи, что ты делал на городском нудиском пляжу под мостом этим летом - ибо тебя я видел идущим оттуда в шортиках от славы зайцева... А ведь при товарище Сталине, т.е. при настоящей диктатуре ты бы не походил на нудистский пляж... Так что дыши полной грудью - пока Вова позволяет))
  • Патриоть
    08.12.2017, 17:50
    Требуем обуздать рецидивистов Навального!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.12.2017, 18:37
    Лучше за Навального, чем за Бледную Моль
  • Гость
    08.12.2017, 18:57
    Что расшумелись то, проект Навального закрыт западом, так что успокойтесь. И ждите, со временем, другого чудика.
  • Гость
    08.12.2017, 22:08
    Радаев сотоварищами преследованием неведомого Мурыгина намечает кандидатуру своего преемника.
  • Гость
    08.12.2017, 22:09
    Как они Навального боятся, есть наверное за что.
  • Гость
    08.12.2017, 22:30
    Колю из Уренгоя обещали подучить в Йеле.
  • Гость
    09.12.2017, 11:04
    К сожалению, репрессии и политзаключения стали обыденностью при нынешней власти.