Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Добыча углеводородов в области выросла на 7%

  • 17:17, 8 декабря 2017
  • Комментариев[15]

За 10 мес. этого года суммарный объем углеводородного сырья, добытого в Саратовской области, вырос по сравнению с уровнем прошлого года на 7% - до 2,3 млн т., сообщает региональное министерство промышленности и энергетики.

Нефти с газовым конденсатом добыто 1,2 млн т. (+3,7%), газа - 1,06 млн. куб. м. (+6,7%).

Добычу углеводородов в регионе ведут 29 предприятий в 22-ух районах. Геологоразведочные работы проводит 31 предприятие на 95-ти объектах. Объем геологоразведки превысил 2 млрд руб.

В этом году открыто 3 месторождения углеводородного сырья - Сакмовское, Пономаревское и Кировское.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    08.12.2017, 17:37
    Господа, а поищите "Генератор Росси ". Очень интересно...
  • Гость
    08.12.2017, 17:50
    И почему от таких новостей нет радости у жителей области ? Не понимаю......
  • Регулировщик
    08.12.2017, 17:55
    Любезный 17:50, в совейские времена был экономист Василий Селюнин. Так по поводу прокладки трубопровода в Европу писал "Им газ, нам- труба "...
  • саня
    08.12.2017, 19:07
    вместе с добычей выросла цена на топливо .голосуем за пу .ина и едирасов .
  • пенсионер
    08.12.2017, 19:58
    бензин дорожает, а скоро на дачу.
  • Гость 83
    08.12.2017, 20:03
    Сегодня Путин дал пуск на заправку сжиженным газом танкера компании НОВОТЭК. Говоря при этом что это даст прирост экономики и тд. и тп. Вот только вопрос в том что НОВОТЭК -это частная компания,со счетами где-нибудь на кипре.!!!! Зато какое шоу,аж по всем каналам показывают!!!!!!!!!!!!!!
  • Горожанин
    08.12.2017, 20:49
    все остальные отрасли в глубокой ж*** и продолжается глубокое пике в экономике саратовской области...
  • Гость
    08.12.2017, 23:54
    радости то радости
  • Гость
    09.12.2017, 00:26
    А нам - до лампочки.
  • Гость-Гостю 00:26
    09.12.2017, 01:35
    Как до лампочки? Бензин дорожает...
  • Гость
    09.12.2017, 08:36
    Про трубы в яблочко,новых два потока зарыли 100лярдов зелени,а это 100заводов,я против такой власти,причем всегда голосовал против
  • Сириец
    09.12.2017, 09:16
    А тем временем на заправках меняют ценники.
  • селянин
    09.12.2017, 11:24
    Птицеферма у нас есть, и другая строится. А колхозник видит яйца, когда в бане моется.
  • Гость
    09.12.2017, 12:39
    А зачем, в чем смысл?
  • Гость
    09.12.2017, 18:10
    Бахрейн размером с нашу "агломерацию". Вышки стоят и качают и у нас, и у них, Да, у нас поменьше вышек, но все-таки есть. И газ тоже еще есть. Вооруженные силы там тоже неслабые. Население там в 1,5 раза меньше. А теперь сравните уровни жизни.
Картина дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 8 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus