Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове разработали "дизайнерский" логотип для "Стрелки"

  • 12:34, 11 декабря 2017
  • Комментариев[12]

В Саратове представили "специальный дизайнерский" логотип для вывески московского КБ "Стрелка". Его, как отмечается в видео, опубликованном на YouTube пользователем "Стрелка 064", "саратовские молодые специалисты разработали, следуя примеру московских коллег".

"Какие изменения ожидают Саратов? Молодые люди из КБ "Стрелка" перекраивают наш город на новый лад, осваивая при этом бюджетный средства. Они разработали для Саратова новый вид и агрессивно воплощают его в жизнь, без учета того, подходит это нашему городу или нет", - сообщается в ролике.

Авторы видео приводят также комментарии горожан, недовольных работой КБ, но добавляют, что, "несмотря на все это, жители склонны смотреть в будущее с оптимизмом и верят, что "Стрелка" услышит их просьбы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • КОТ
    11.12.2017, 12:41
    Оставьте в покое Саратов. Перекраивайте свою маскву. Хоть агрессивно, хоть пассивно. Пофигу. Только нас не трогайте
  • Гость
    11.12.2017, 12:48
    Нежно, с любовью, медленно ...сантиметр за сантиметром ....
  • Гость
    11.12.2017, 12:49
    Когда Володин отстанит от стрелки тогда и можно забыть про их бкзобразие.Он как будто бы вредит городу.На Рахова додумались превратить одежду дед мороза в санта клауса
  • Гость
    11.12.2017, 12:56
    Предлагаю логотип в виде мужского органа через плечо!
  • Гость
    11.12.2017, 13:02
    символичный такой логотипчик....и все основные атрибуты присутствуют - пила, бюджет, саратов, бабищи
  • Гость
    11.12.2017, 13:07
    страна господ страна рабов
  • Гость
    11.12.2017, 13:19
    Да купите вы "стрелкам" учебники по архитектуре и градоустройству.
  • горожанин
    11.12.2017, 13:37
    Противно все это. Трубы все текут, из-под асфальта ключи бьют. А они говорят что вывески виноваты во всем! Уроды...
  • Гость
    11.12.2017, 13:59
    Так голосуйте за Путина и его ставленников, тогда и восстановим. СИРИЮ
  • Гость
    11.12.2017, 14:22
    Фанерных ящиков с засохшим бурьяном и дурацких пирамид на цветных кругах не хватает на картинке , для полной характеристики их тупости и никчемности.
  • Гостю 12.56
    11.12.2017, 14:30
    Нельзя прэзэдента на плече носить))))
  • Мы говорим Путин
    11.12.2017, 14:35
    подразумеваем - Стрелка! Мы говорим Стрелка - подразумеваем - Путин! Зато знаем как голосовать.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus