Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Число выданных кредитных карт в Саратовской области выросло на 67,3%

  • 15:44, 11 декабря 2017
  • Комментариев[13]

По данным "Национального бюро кредитных историй", за 10 мес. количество новых выданных кредитных карт достигло 5,03 млн, что на 45,6% больше, чем за аналогичный период 2016 г.

Самые высокие темпы роста выдачи (среди 40 регионов-лидеров по их количеству) были отмечены в Челябинской (+70%), Саратовской (+67,3% - с 46 618-ти до 77 976 шт.), Ярославской (+58,1%), Тюменской (+56,9%) областях, Краснодарском крае (+54,9%) и Ханты-Мансийском АО (+54%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.12.2017, 16:32
    берешь чужие,а отдаешь свои
  • Саратов
    11.12.2017, 16:32
    Людей вгоняют в добровольное рабство! SOS
  • Гость
    11.12.2017, 16:38
    уровень жызни поднялся!!!!!!!!!! у людей появились деньги на погашение кредитов!!!!!!! мелкие жулики ездют на БМВ Х-6 !!! ура товарищи!
  • саня
    11.12.2017, 16:39
    они сами туда идут .когда же все прижмут уши что бы лапшу не вешали эти кредиторы .
  • Гость
    11.12.2017, 16:44
    Часто звонят и предлагают оформить кредитную карту на выгодных условиях ))) Спасибо говорю, не надо )
  • гражданин
    11.12.2017, 16:47
    чем отдавать будут, ни кто не думает!!! ребята, под санкциями живем, поясок подтянули бы!!!
  • Ника
    11.12.2017, 17:05
    А мне при вторичном обмене карты сначала всучили кредитную, потом зарплатную Я еще подумала-ой! новый рисунок. ! Как в пенсионной- с птичками , А потом сразу на следующий день побежала в банк и сдала ее
  • Гость
    11.12.2017, 17:45
    Потом будут от банков и приставов прятаться)
  • Гость
    11.12.2017, 18:16
    В кабалу загоняют людей....
  • Илья
    11.12.2017, 20:05
    Для гостя 17.45 можно сейчас от приставов не прятаться. Они тоже люди. Все понимают. Помочь реально могут. У них просто работы очень много.
  • Гость
    11.12.2017, 21:24
    Да здравствует "МИР" насильно навязанная для бюджетников услуга. Вот проценты и поползли так резко. Главное отчитаться.
  • Гость
    11.12.2017, 23:32
    Очень плохо работают коллекторы.
  • Пенсионер
    11.12.2017, 23:40
    18:16. Никто их в кабалу не загоняет не пишите чушь, идут в банки и сами оформляют кредит. Я и моя семья за свою жизнь никогда не брали ни кредитов ни ссуд. Живём по своим средствам чего и вам желаем. Долги отдавать придётся, никто вам их не спишет и не простит.
Картина дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus