Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Огородной снесут аварийную хрущевку

  • 18:00, 11 декабря 2017
  • Комментариев[8]

В Саратове пойдет под снос очередная хрущевка.

Постановление о демонтаже пятиэтажного дома N188 по ул. Огородная подписал глава города Михаил Исаев. Расселить жильцов поручено в течение трех месяцев, снести здание до 11 октября 2020 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.12.2017, 18:06
    Поедут в перспективный район "Победа" или "Иволгино"))
  • Гость
    11.12.2017, 18:29
    расселят по коммуналкам и общагам.
  • Гость
    11.12.2017, 19:00
    похоже на общагу бывшего Авиационного з-да. Здание расселят, и стоять ему "аварийному" и привлекать к себе всех кого только возможно аж целых 3 года. Вопрос г-ну главе напрашивается сам собой: почему так долго стоять без дела аварийному строению и кто мешает демонтировать его немедленно (край до мая следующего года?)
  • Гость
    11.12.2017, 20:14
    пожарные без работы не останутся !!! Для них работы в засратове лет на 350 припасено !!!!!
  • Вовка Оффшоркин
    11.12.2017, 21:06
    Соседний дом № 2 по 6-му Динамовскому даже более аварийный, в нем были пожары, со всех сторон рушатся наружные стены, какое-то время они даже подпирались бревнами. Но пока не "аварийный".
  • Гость
    11.12.2017, 23:06
    От дома 2 по 6 Динамовскому остался только первый этаж! Какие-то устаревшие данные у предыдущего оратора!
  • Вовка Оффшоркин
    12.12.2017, 18:33
    Гостю 23:06 Спасибо за информацию
  • Гость
    13.12.2017, 14:02
    Да только 3 месяца уже прошли. Никто ни слова с администрации до людей не донес . Все вранье . А пока в подвалы падать люди так и будут .Да и людей с койко мест куда девать будут их там куча прописаных по договору найма что то Исаев ничего несказал .
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus