Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Ливневка-"ловушка"

  • 14:16, 13 декабря 2017
  • Комментариев[16]

В соцсетях продолжают появляться сообщения о "дорожных ловушках" в Саратове.

На этот раз горожане рассказывают о "ливневке, глубиной почти по колено" на кольце 6-го квартала.

"Она забита, вода не уходит, водители яму не видят. Ныряют туда по несколько автомобилей за день, остаются без бамперов. Может кто-то примет какие-нибудь меры?, - пишет автор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.12.2017, 14:28
    "Может кто-то примет какие-нибудь меры?, - пишет автор." "Нет. Это Саратов" - отвечу я.
  • Гость
    13.12.2017, 14:29
    Что за кольцо 6-го квартала???
  • Гость
    13.12.2017, 14:30
    Могу организовать скупку бамперов в меру угвазданных.
  • Гость
    13.12.2017, 14:36
    А кто у нас за ливневки отвечает? А ну подать сюда Ляпкина-Тяпкина, крикнул городничий.
  • Гость
    13.12.2017, 14:36
    Пора вводить налоговые вычеты за разбитые бампера и разбитую подвеску
  • Гость
    13.12.2017, 14:40
    Обращайтесь в суд и взыскивайте. Тогда и будут меры
  • Гость
    13.12.2017, 14:46
    Налоги то без суда взыскивают
  • Гость
    13.12.2017, 14:47
    Анархия и беззаконие , безответственность и стяжательство , кумовство и воровство. А на нужды и беды народа наплевать.
  • Телевизоровец
    13.12.2017, 15:17
    Я за Путина проголосую и после выборов он приедет сделает ливневку, попутно подняв акциз на топливо, транспортный налог и введя новый экологический сбор.
  • Гость
    13.12.2017, 15:49
    Кольцо где конечная 10-го троллейбуса.
  • Гость
    13.12.2017, 16:05
    14.46.Если не платишь налоги,взыскивают через суд.Это знает даже школьник.
  • Гость
    13.12.2017, 16:21
    Только писать могут. А слабо в суд обратиться за свой бампер?
  • Гость
    13.12.2017, 21:09
    Радаев уже принял меры. Ему даже медаль дали за качественные и БЕЗОПАСНЫЕ дороги. Носите свои бамперы.
  • Гость
    13.12.2017, 21:23
    Гость Сегодня, 14:36 Янклович, но сейчас он в гордуме перлы "кидает"
  • Гость
    13.12.2017, 21:24
    Гость Сегодня, 15:49 это где там ливневка такая?
  • Гостю 16:05
    14.12.2017, 08:09
    Школьники сейчас знают только чит-коды в стрелялках. Мне вменена обязанность их платить, поэтому и взыскивают через суд если не плачу. А за поврежденный бампер мне априори без суда никто ничего не заплатит - ни у кого обязанности нет такой в безсудебном порядке.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus