Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ноябре произошел спад производства

  • 15:47, 14 декабря 2017
  • Комментариев[14]

По итогам 11 мес. этого года индекс промышленного производства в Саратовской области составил 103,1%, информирует Саратовстат.

В ноябре этого года по сравнению с прошлогодним замечен небольшой спад производства (98,8%), произошедший за счет добычи полезных ископаемых и обрабатывающих производств.

За январь-ноябрь этого года добыча полезных ископаемых выросла на 5,6%. Нефти добыто на 6,4% больше (1 269 тыс. т.), газа - на 5,5% (1,1 млн куб. м.), песка - на 9,3%. Индекс производства в энергетике составил 100%.

Обрабатываюшие производства в целом за 11 мес. прибавили 4,4%. Больше всего росло производство свинины (+56,5%), топливной древесины (+17,9%), тканей (+15,3%), оконных блоков (+15,1%), муки (+15%), бетона (+14,8%). Заметнее других отраслей упал выпуск сыров (-18,8%), кухонных столов (-17,9%), говядины (-11,6%), пиломатериалов (-11,6%), силикатных блоков (-11,4%), минеральной воды (-11,1%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.12.2017, 15:52
    Здоровье покойного вызывает опасения.
  • Гость
    14.12.2017, 15:56
    только что великий говорил о невиданном росте промышленности.видимо у росстата лживая инфа
  • Гость
    14.12.2017, 16:02
    удивительно то что его(производство) где-то нашли.
  • Гость из прошлого
    14.12.2017, 16:12
    Производство кухонных столов упало, срочно бежим в магазин затариваться. Бабки на рынке говорят, что помойные ведра и веники подорожают вдвое в следующем году. Связано с неурожаем сорго в Азии.
  • Гость
    14.12.2017, 16:14
    Выходит "наше всё" врёт ?
  • саня
    14.12.2017, 16:16
    зато производство лапши для лопоухих лохов увеличилось в разы .
  • Мимо
    14.12.2017, 16:21
    Отставить панику. Индекс промышленного производства в Саратовской области составил 103,1%. Плохие новости запрещены сеньором помидором.
  • Гость
    14.12.2017, 16:32
    к марту индекс составит 146%
  • Танкист
    14.12.2017, 16:49
    Теперь понятно почему 12 декабря - Чиновник рапортуют о росте поголовья скота Источник: https://news.sarbc.ru/main/2017/12/12/209676.html сведения по поголовью свиней отсутствуют. Ведь рост производства свинины составил +56,5%. Зарезали. Теперь и зерна больше можно продать, кормить не кого.
  • администрация зоопарка
    14.12.2017, 16:56
    информация неверная.!!! по указу главнокомандующего падение менее 20% считать ростом!!!!!!!
  • Гость
    14.12.2017, 17:08
    не спад, а полная остановка
  • Гость
    14.12.2017, 17:17
    На одном только махровом вранье этот режим может ещё долго просуществовать.
  • Гость
    14.12.2017, 17:31
    Судя по ценам на свинину в Сенном- никакого роста нет- как была 250 , так и лежит. А по книгам великих Маркса и Энгельса- рост производства- снижение цены. Кто не прав???
  • Гость
    15.12.2017, 07:55
    Производство в Саратове??? Не, не слышал...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 14 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus