Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители жалуются на платежки за ЖКУ, дороги, тротуары, поликлинику

  • 09:59, 15 декабря 2017
  • Комментариев[14]

На встрече с представителями администрации Волжского района Саратова жители рассказали волнующих их проблемах.

Они жаловались на неудовлетворительное состояние дорожного полотна по ул. Федоровская, Державинская, Исаева, Муленкова, ямы и провалы, которые образовались после вскрышных работ; отсутствие тротуаров около школы N66, детского сада "Алые паруса", подъезда и подхода к школе в поселке Изумрудный; неудовлетворительную работу регистратуры филиала городской поликлиники N20, отсутствие аптеки и поликлиники в пос. Иволгино; ненадлежащее качество услуг управляющих организаций, неправомерные начисления за ЖКУ (им посоветовали обращаться в комитет по ЖКХ горадминистрации).

Как водится, все обращения "приняты к исполнению, их решение взято на контроль администрацией района".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • жалоба
    15.12.2017, 10:14
    Благоустроенная Рахова украшается иллюминацией. Весь газон и тротуар усыпан обрезками пластиковых хомутов. Заставьте этих засранцев убирать за собой!
  • гражданин
    15.12.2017, 10:21
    да такие проблемы у всего города!! тротуары все во льду!! мусорки в хаусе! внешний облик города на нуле!!! и на кой мне эта рахова, что люди поедут через весь город что бы погулять по рахова!!! власть в этом городе ни какой силы не имеет, это факт!!!
  • Гость
    15.12.2017, 10:28
    "и на кой мне эта рахова", вот в этом весь смысл современного засратовского отношения к городу, который когда то был уважаемым и красивым! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.12.2017, 10:34
    Депутатику герою на вас всех какать...
  • Гость
    15.12.2017, 10:34
    Элитный и перспективный район Юбилейный))))
  • Гость
    15.12.2017, 11:01
    И все дворы позагораживали. С Исаева теперь вглубь к домам второй и т.д. очереди проехать можно по бездорожью черте где....... По ул. якобы Автомобильная. Еее вот жильцы частных домов отстроятся более-менее тоже закроют., чтобы не шмыгали и вообще будет кошмар, ни скорая, ни пожарка не дай бог. Ни что т габаритное привезти. Полный хаос и бардак в городе.
  • Гостья
    15.12.2017, 11:01
    Тротуаров в городе нет, зато у нас есть пешеходная зона! Я там не хожу! Я хочу ходить по нормальным тротуарам в своем районе!
  • Гость
    15.12.2017, 11:04
    Такая власть нам не нужна.
  • Гость
    15.12.2017, 11:14
    Дороги у нас отличные, Радаева за хорошие дороги даже в Москве наградили. Им там ВИДНЕЕ......
  • Гость
    15.12.2017, 11:26
    В ленинском администрация только отписками занимается, по факту ничего не делает, давно самоустранилась от решения проблем,под окнами администрации навести порядок не может или с базара хорошо платят ?
  • Регулировщик
    15.12.2017, 11:37
    А что, кроме как жаловаться , мы умеем ? Или нас лечить, учить, возить, обслуживать, строить будут марсиане ? Всех жалобщиков- на уборку мусора. И тротуары чище станут. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Регулировщик
    15.12.2017, 12:55
    А пошли бы в церковь и жаловались Всевышнему. Заодно помолились бы... Результат был бы тот же. Работать то не хочется, а если кто и пытается- разогнать, уничтожить, снести...
  • пациент
    15.12.2017, 15:16
    Да вообще то 20 поликлиника не особо отличается от остальных. Но вот лаборатория там отстой. анализы похоже не делают, а пишут с потолка. Сдаешь в другом месте , совсем другое. Разбирался как то с заведующей лаболатории, она какая то похоже не в себе. Поэтому там врачи и советуют сдавать в другом месте.
  • Гость
    15.12.2017, 19:04
    "А у нас все по-прежнему..."))
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus