Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На продавца завели дело за избиение покупателя

  • 11:02, 15 декабря 2017
  • Комментариев[8]

В Саратове продавца подозревают в избиении покупателя.

В полицию 16 августа обратилась 26-летняя горожанка. По ее словам, днем в магазине детской одежды в ТК "Манеж" на пр. Кирова на нее напала неизвестная.

14 декабря была задержана 22-летняя продавец торгового комплекса. Она дала признательные показания и была отпущена под обязательство о явке.

Возбуждено уголовное дело по ст. "умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.12.2017, 11:07
    А не зачем вещи брать, мять и не покупать
  • Гость
    15.12.2017, 11:15
    Скучно наверное стало, целый день сидеть смотреть как редкие покупатели заходят, смотрят и ничего не покупая проходят мимо.
  • Гость
    15.12.2017, 11:18
    У продавцов такие скучные физии, что туда и заходить нет желания. Да и цены для нас нищих 40% заоблачные. Мы лучче на аллиэкспрес закажем за три копейки.
  • буротино
    15.12.2017, 11:23
    исли покупатель весч испортила, то продовалка должна ахрану позвать. а не самой руку распускать
  • Гость
    15.12.2017, 11:27
    "А не зачем вещи брать, мять и не покупать" не фиг вообще по магазинам шляться. Наделайте рубах из мешков, лаптей из бересты и сидите дома.
  • буротино
    15.12.2017, 11:44
    а это не ЕКА была случаем? справила нужду в примерочной кабинке, за что и получила???
  • буротино
    15.12.2017, 12:05
    и тебе не хворать!!!
  • анастас
    15.12.2017, 12:19
    Я на село к конюху и скотнику
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Sorry, server is currently down. Please try again later.