Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выходные в Саратове - волейбол и мини-футбол

  • 15:42, 15 декабря 2017
  • Комментариев[0]

Последние домашние матчи года проводят мини-футболисты и волейболистки.

16 декабря МФК "Волга-Саратов" принимают рязанский "Элекс-Фаворит". Соперничество ожидается принципиальным: саратовцы идут 12-ми, гости - шестыми. Начало матча в ФОК "Юбилейный" в 15 час.

17 декабря также бесплатно можно будет попасть на последнюю игру "Протона" (по итогам первого круга - восьмой). Визави - красноярский "Енисей" располагается на третьей строчке. Начало встречи в 19.00 в ФОК "Звездный".

Пока не воплотились в реальность слова главного тренера сборной России по биатлону Рико Гросса о том, что имеющий теоретические шансы поехать на Олимпиаду из-за прошлых проблем с допингом Александр Логинов может оказаться вне Кубка мира. Сегодня воспитанник саратовского биатлона начинает третий этап спринтерской гонкой. Она во французском Анси стартует в 17.15 и будет показана в прямом эфире "Матча" (как и завтрашнее преследование - 17.45).

Свой второй взрослый этап Кубка мира по фехтованию на саблях проведет Константин Лоханов. Биться за медали он будет в мексиканском Канкуне 16 и 17 декабря.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x