Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Учитель физкультуры победила в конкурсе национальной красоты

  • 14:20, 16 декабря 2017
  • Комментариев[8]

В Марксе Саратовской области прошел традиционный конкурс красоты и таланта "Национальная краса-2017".

Соревновались 6 представительниц русского, украинского, татарского, казахского, мордовского и цыганского народов, проживающих на территории области. Участницы рассказывали о своей профессии, исполняли народные танцы и готовили блюда национальной кухни. Завершился конкурс красоты дефиле в вечерних платьях.

Титул "Миссис Национальная краса 2017" завоевала преподаватель физкультуры политехнического колледжа Маркса Марина Галкина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.12.2017, 15:30
    Ну а где фото?
  • Гость
    16.12.2017, 16:03
    Нельзя такой конкурс проводить. У каждой национальности свои приметы красоты. И каждая народность по - своему красива.
  • Регулировщик
    16.12.2017, 16:13
    Вы абсолютно правы, 16:03. В Гродно пришлось жить с киргизами (в гостинице, в командировке). Они просто ужасались, какие там женщины- пучеглазые, бледные... А вот там- смуглые, узкоглазые. Вы ещё раз правы.
  • Гость
    16.12.2017, 21:39
    Вопрос организаторам этого НЕЛЕПОГО ДЕЙСТВА! По каким критериям выбирается например Краса евенков, Краса ненцев, Краса ханты, Краса манси, Краса чукчей в конце то концов?!!! И почему цигане (в данн.случ. циганки) проиграли преподавателю физкультуры политехнического колледжа Маркса Марине Галкиной? Интересуют ИМЕННО КРИТЕРИИ!!
  • Гость
    17.12.2017, 14:57
    А хде Галкина то, в тюбетейке штоль?
  • Гость
    17.12.2017, 17:57
    21.39. Да потому что цыган пишется через Ы. Тупое ты недоразумение
  • Гость
    17.12.2017, 21:04
    17:57, и это всё от тебя по данной теме? Так кто из нас "тупое недоразумение"? ;)))))))
  • Гость
    18.12.2017, 08:56
    Цыган (21:39), залогинься..
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus