Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет праздник, "знаменующий победу добра над злом"

  • 11:53, 16 декабря 2017
  • Комментариев[16]

17 декабря в синагоге Саратова пройдет праздник Ханука, который "знаменует победу добра над злом".

В программе - угощение, спектакль "Кое-что о ложках" театральной студии семейного центра "Хаманит", концерт ансамбля "Мизмор", зажигание Ханукальных свечей. Начало в 15 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.12.2017, 11:56
    Лучше б они грязь в городе победили и плохие дороги тоже
  • МИШЕНЬКА
    16.12.2017, 11:58
    Какая скользкая формулировка " незащищённые слои населения", А может проще и понятнее и лаконичнее НИЩИЕ!!!
  • Гость
    16.12.2017, 12:09
    Я уж подумал что ПЖиВ кто-то победил.
  • е мое
    16.12.2017, 12:14
    ура! отдыхаем 8 дней: до 25 кислева по еврейскому календарю,а потом делаем всем обрезание и расходимся по домам. точка Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Регулировщик
    16.12.2017, 12:32
    "И в начале века уложил на снег Злого человека добрый человек. Из гранатомёта шлёп его, козла... Стало быть добро то Посильнее зла " (начинающий поэт)... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостья
    16.12.2017, 12:49
    А может сначала город привести в нормальное состояние , а потом и праздники устраивать?
  • Гость
    16.12.2017, 12:50
    Соломонычу будут свечку ароматизированную будут совать.Да пребудет с вами сила!
  • Ека
    16.12.2017, 14:25
    Когда у нас будут качественные дни здоровья??? Дни физической культуры? Дни искусства? Дни науки и образования??? То одни квартал распланируют, то вторые с крестами и песнопениями улицы перекрывают, то третьи выплясывают... Хорошо хоть эти третьи в своих каких-то местах отмечают, а на улицы не выпрыгивают...
  • еке
    16.12.2017, 14:35
    Какой тебе день здоровья если ты от сифилиса постоянно лечишся? Иди таблетки пей.
  • Кто уймет сумасшедший праздник в Рубине 16.12.17
    16.12.2017, 17:21
    ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ - УЖЕ ОГЛОХ: СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЕТ БЫВШИЙ РУБИН НА СХИ, УЖЕ ШЕСТОЙ ЧАС РАЗДАЕТСЯ ЖУТКИЙ ГРОХОТ ПО ВСЕМУ МИКРОРАЙОНУ, ЗАКЛАДЫВАЕТ УШИ У ВСЕХ, КОМУ ВЫПАЛО СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА ВЫСОКОЙ И ЖУКОВСКОГО, ДРОЖАТ СТЕКЛА И СТЕНЫ ОТ ИХ ЖУТКИХ ВОПЛЕЙ В МЕГАФОНЫ И НЕКОГО ПОДОБИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ. ДАВЛЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ И НЕ ЗНАЮ КАК СПАСАТЬСЯ ОТ ЭТОГО СУМАСШЕСТВИЯ! ГОРОДСКОЕ РУКОВОДСТВО ВСЕХ МАСТЕЙ, ВЫ ГДЕ?? КТО-НИБУДЬ ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ АКУСТИЧЕСКУЮ АТАКУ!
  • Гость
    16.12.2017, 23:28
    Веселится и ликует весь народ...
  • Гость
    17.12.2017, 01:11
    Хлопни соточку и всё пройдет! Чтож теперь то...
  • Гость
    17.12.2017, 09:07
    В МО где только одно что "выбирали" лукаво депутатов и губернатора, а затем пристраивая виновников фальсификата в др. чиновничьи кресла, что конечно является злом по меркам справедливости.... даже после проверок ЦИК РФ, будут отмечать победу добра над злом. Это ли не продолжение глумления над населением? А побеждает ли добро в ЖКХ, за что является в первую очередь ответственным каждый мэр (глава МО) и губернатор? Паразиты!
  • Гость
    17.12.2017, 09:19
    В чем сила... и может ли быть победа добра над злом? "- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней!"
  • Гость
    17.12.2017, 17:56
    в СССР ТАКОГО ПРАЗДНИКА НЕ БЫЛО
  • чуби
    17.12.2017, 22:26
    ...и в итоге ссср не стало, LOL
Картина дня
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus