Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Остановочный павильон отремонтировали и оснастили солнечными батареями

  • 12:21, 18 декабря 2017
  • Комментариев[25]

На Славянской площади в Саратове капитально отремонтировали остановочный павильон.

Произведена замена бетонного основания и ступеней, тротуарных плит. Фасад оштукатурен и окрашен, выполнена наружная облицовка фасадными керамическими плитками с использованием декоративного кирпича. Отремонтирована крыша, установлены поручни, пандус, лавочки и автономные светильники на солнечных батареях. Обновлена световая вывеска, сообщили в администрации Волжского района.

Напомним, на ремонтные работы было потрачено 1,6 млн руб., еще 200 тыс. пошло на вывеску.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.12.2017, 12:26
    За эти деньги можно было из аварийного жилья переселить семью стариков или инвалидов.
  • Гость
    18.12.2017, 12:34
    Пусть на остановке живут
  • Гость
    18.12.2017, 12:40
    А на 3-м жил. участке все подобия остановок снесли, мы просто у дороги автобуса ждем, если какой водитель с управлением не справиться... были случай, зато бесплатно!
  • Гость
    18.12.2017, 12:41
    Твари! Когда же вы нахапаетесь!
  • Гость
    18.12.2017, 12:46
    Вот это размах)))) и главное все это зачем? В городе должны быть одинаковые остановочные павельены, кот массово производят и стоят не дорого. Вот за этим стрелка и должна смотреть а не дурью маятся и город разворовывать
  • Гость
    18.12.2017, 12:46
    Думал за такие деньги и правда что-то построят, а так, подкрасили, подсветку сделали, скромненько. И зачем такая вывеска, там вход в метро сделали? ))
  • Гость
    18.12.2017, 13:02
    а батареи то на крыше поди торчат, как снежком их подсыпет, кто чистить будет?
  • Гость
    18.12.2017, 13:12
    12:46, так давно уже пора присоединить Энгельс к Саратову, у города миллионника совсем другой статус, бюджет, отношение центральных властей. И будем строить метро, новый мост. Хотя о чём это я, лучше красить старые остановки:)
  • Воронин
    18.12.2017, 13:13
    1.8 миллиона за продуваемую всеми ветрами остановку???
  • Гость
    18.12.2017, 13:19
    ну вот терь и вождей-федералов незазорно принимать спустившихся с небес на поле энгельсской авиабазы. Только потуги эти напрасны будут для регбюджета.
  • Гость
    18.12.2017, 13:23
    Пожалуй на остатки батарей от Пугачевской солнечной станции... Только под охраной росгвардии сохранится
  • администрация зоопарка
    18.12.2017, 13:28
    без вас все распилили, вот вы все и беситесь, ядом дышите... лентяи и бездельники!
  • Гость
    18.12.2017, 13:31
    Зато вождям федералам можно рассказать, вот это станция метро Славянская площадь. А видели напротив Липок, у дома офицеров сквер? Построили дворец, назвали сквером, да да, даже объявление висит - вход в сквер))
  • Гость
    18.12.2017, 14:28
    О, полезное дело, есть где бродячим собакам греться.....
  • Гость
    18.12.2017, 16:19
    Один миллион 800 тысяч рублей ?!?! Звучит громко. Хотелось бы увидеть смету и калькуляцию выполненых работ. Хотя кто я такой?
  • Гость
    18.12.2017, 16:23
    А шо там с локомотивным заводом то стало?
  • КАРЕН
    18.12.2017, 16:25
    Я на эти деньги себе дачу построил в 80 квадратов с хорошей отделкой внутри.
  • администрация зоопарка
    18.12.2017, 16:30
    карен, вы же не солнечными батареями внутреннюю отделку выполнили. а они ОЧЕНЬ дорогие. это же все для народа. для народа ничего не жалко
  • ПЕТРУЧИО
    18.12.2017, 16:31
    Собрался я как-то с девочками в сауну, а там ... ууууу жданка тпруууу стоййй. О чем это я? Ах да, в сауне оставил 2 с лишним лимончика.
  • Гость
    18.12.2017, 16:33
    Ау, прокуратура, где вы? Приходите посмотреть на павильон за 1,8 миллионов рублей.. Я когда увидела, после снятия лесов, даже не поняла, а был ли там ремонт. Пригляделась, был, покрасили, хлипенькие лавочки и парапетики из камушков поставили, но явно не на 1,8 миллионов.
  • Пенсионер
    18.12.2017, 16:39
    Там от ветра можно укрыться?
  • Гость
    18.12.2017, 16:44
    тем временем СГЭТ тихо загибается
  • Гость
    18.12.2017, 17:02
    Вандалам на радость?
  • Гость
    19.12.2017, 11:27
    На фотках горизонт завален. Сочинители желтушных заголовков и дутых новостей не умеют делать элементарные операции с изображениями?
  • Гость
    19.12.2017, 11:28
    Эта голубенькая фигня вокруг лавочек выглядит как сломанный уличный биотуалет.
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: В российских судах могут появиться примирители СМИ: В российских судах могут появиться примирители Верховный суд РФ предложил в дополнение к медиации (разрешение конфликта с помощью посредника) новый способ решения спора мирным путем — при участии судебного примирителя.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus