Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На вывеску на автобусной остановке потратят 200 тысяч

  • 11:42, 18 ноября 2017
  • Комментариев[22]

В Саратове на Славянской площади началась реконструкция большого остановочного павильона.

Запланирован капремонт объекта с заменой бетонного основания и ступеней, тротуарных плит, облицовкой стен и пола, установкой поручней, автономных светильников на солнечных батареях. Стоимость работ составляет 1,6 млн руб., подрядчик - "Пелорус".

"Работы уже начались. Произведен демонтаж плит парапета, разборка кирпичных стен, тротуаров и дорожек из плит, разборка ступеней. Демонтированы металлические скамейки", - сообщили в администрации Волжского района.

Еще 200 тыс. руб. может быть направлено на установку вывески с указанием остановки. Конкурс на эту часть работ пройдет 27 ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.11.2017, 11:52
    Не хочу платить налоги тем, которые не ценят мои деньги! Сколько в городе не оборудованных остановок, где людям негде укрыться от непогоды.
  • Гостьфиндер
    18.11.2017, 11:59
    Только обязательно повесте вывеску: Остановка,а то назавтра будет небольшой ранок с десятком необходимых для людей киосков. спасибо.
  • Гостья
    18.11.2017, 13:55
    Ну просто обалдеть, какие деньги на всякую ерунду. Лучше бы сараи расселили на Предмостовой, а то весь вид города портят. Надо тротуары делать, а не остановки за два ляма.
  • Регулировщик
    18.11.2017, 16:37
    Важно не то, сколько потратят. Важно, сколько заработают. И главное- кто заработает.
  • Денег нет вы держитесь там
    18.11.2017, 17:47
    Точно,а то работягам еще и должны останутся,как с капремонтом,министры в шоколаде а крыша течет,
  • Гость
    18.11.2017, 18:43
    А вывеска будет содержать Глонас-карту местонахождения транспорта и инкрустирована бриллиантами?
  • Гостья
    18.11.2017, 19:44
    Злые вы. Хоть что-то делают. А могли бы просто денежку по карманам рассовать. Никто бы и не знал. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.11.2017, 20:26
    Как стоимость однокомнатной квартиры.
  • Гость
    18.11.2017, 21:05
    Себестоимость однушки 300000 типа как иволгино,продають за лям,вот и считайте как вас и куды имеють
  • Гость
    18.11.2017, 23:15
    Круто! Там еще отверстие сделайте, куда, просунув голову, можно будет проследить за движением приходящего и уходящего автотранспорта. Бюджетный глонасс.
  • Гость
    19.11.2017, 10:44
    остановка из золота наверное будет и украшена брильянтами ,а вывеска из алмазов .
  • Гость
    19.11.2017, 12:18
    Зачем там вообще эта остановка? Автобусы к ней даже не подъезжают, просто тормозят прямо на полосе движения. А народ, соответственно, стоит на проезжей части, иначе не успеет добежать от остановки до автобуса.
  • Дим
    19.11.2017, 14:33
    Сделайте лучше туалет. Пусть даже платный
  • Дим
    19.11.2017, 14:54
    За 100 тысяч готов сделать вывеску
  • Дим
    19.11.2017, 14:55
    Но! Никаких откатов. Мне дают деньги, я делаю вывеску
  • Дим
    19.11.2017, 14:56
    Что не мало важно по саратовскому госту)
  • Гость
    19.11.2017, 17:35
    мало потратят
  • Гость
    19.11.2017, 19:59
    отдайте деньги на ремонт теплотрас -уроды
  • Гость
    19.11.2017, 20:30
    фонтан.рахова.остановка.всё мало вормм-чинушам
  • Гость
    19.11.2017, 23:51
    А тендер был объявлен?
  • Гость
    20.11.2017, 00:24
    Ой блин, хорошая вещь стоит дорого. Вы хотите чтобы там была тупо фанера с надписью? Потом первые же будите кричать что шлак сделали.
  • korsar
    20.11.2017, 08:27
    заказывал недавно вывеску световой короб размер 6 на 3 метра со светодиодами с контражурной подсветкой дорогой пластик и пленка ORACAL с согласованием и монтажом отдали 160 тыс руб а тут для остановочного павильона 200 ... да и стоимость ремонтных работ 1 .6 млн ну НИКАК не реальная цена.... где счетная палата ? где прокурорская проверка о нецелевом использовании бюджетных средств ? цена завышена раза в 3 .
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus