Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Масштабное отключение воды в Саратове перенесли на сегодня

  • 11:18, 19 декабря 2017
  • Комментариев[16]

Масштабное отключение водоснабжения в Саратове, запланированное на 20 декабря, переносится на более ранний срок.

Как сообщили в "Саратовводоканале", время плановых работ на магистральном водоводе изменено по согласованию с городской администрацией: подача холодной воды будет приостановлена с 22 час. сегодняшнего дня до 21.30 20 декабря.

Без водоснабжения останутся дома пос. Юбилейный, Соколовогорский, Новосоколовогорский, Зональный, ЦДК, Кардан, УПТК, Зеленая Долина, Образцово, Мирный, Саксагай, Сосенки, Расково, Дубки, Зоринский, совхоза "Комбайн", микрорайона "Иволгино", а также микрорайонов NN6, 7, 9, 10 Кировского района.

С полным списком абонентов, попадающих под ограничение, можно ознакомиться здесь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.12.2017, 11:23
    а на 31 декабря сделать подарок,слабо?
  • Гость
    19.12.2017, 11:25
    А на 18 марта?
  • Гость
    19.12.2017, 11:45
    Водоканал передали олигарху в консигнацию, теперь чиновники не при чем.
  • Гость
    19.12.2017, 11:50
    не путайте консигнацию с концессией
  • Гость
    19.12.2017, 12:30
    Идиоты!!! Ладно бы на день дольше, а то внезапно на день раньше.. А подвоз воды почему не организован?
  • Гость
    19.12.2017, 12:54
    Подвоз будет в день выборов исключительно на избирательные участки тем, кто проголосовал правильно за счет тех, кто неправильно проголосовал. :)
  • Гость
    19.12.2017, 12:59
    Про отключение воды на всех сайтах написано, а то, что в Энгельсском районе ГАЗ отключили в п. Прибрежный, с. Шумейка, с. М. Тополевка, Генеральское, Красный Яр - на 8 часов!!!!!!!!!! Нигде нет ни одного сообщения!!!! В Энгельсмежрайгазе вообще не знают, что у них сайт есть и там надо информацию размещать!!!! Это ГАЗ!!!!!!!! Никто ни за что ответственности не несет!! Кто дал команду работы на магистрали проводить в отопительный сезон???? Кто понесет ответственность за размороженные системы отопления????????? Только деньги в карман гребут, а людей - наплевать!!! Не дай Бог, рванет после включения! Сколько дач вокруг Шумейки газом топятся?!?! Это что за беспредел??????
  • Гость
    19.12.2017, 13:03
    А вчера репетиция была что ли? Весь Солнечный 2 почти 17 часов без воды был.
  • Гость
    19.12.2017, 13:17
    Водоканал весь сократили. У них там хоть еще есть кому работать?
  • Гостю 12-59
    19.12.2017, 13:29
    пишите заявление в прокуратуру! Существует регламент по работе с газовым оборудованием, и, поверьте, там ОЧЕНЬ жесткие требования! Пишите о нарушении регламента и угрозе взрыва, пишите на халатность работников, пишите, не молчите и не терпите!!!
  • Гость
    19.12.2017, 13:54
    Согласна с гостем про шумейку! Что за безобразие ! В такой мороз оставить людей без отопления!!!!! Где-то один дом останется в холоде трагедия, аздесь столько народу с детьми мёрзнут и ничего!!!!!
  • Гость
    19.12.2017, 14:52
    Спасибо, что вчера не обманули... Посмотрим как включат воду! Только мне кажется что пора материально отвечать за перебои водоснабжения ( денег требовать на своевременный ремонт у вышестоящих не могут, стеснительные, пора оплачивать свои недочеты и сбои)
  • Гость
    19.12.2017, 15:52
    очень жаль БЕДНЫХ Шумейковских жителей.
  • Гость
    19.12.2017, 16:14
    А Центр Реабилитации тоже был без газа. ?
  • Гость
    19.12.2017, 16:18
    А на 18 марта из кранов пойдет майонез. Повторяю сообщение №3, с которым было согласно 30 человек.
  • Гость
    19.12.2017, 16:51
    Ну что за козлы которые здесь минусуют.? Те же Алены, Петры и Ростовые со взгляда и др.?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus