Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Южный ветер принесет в Саратов снег

  • 06:32, 22 декабря 2017
  • Комментариев[14]

Сегодня в Саратове облачно, небольшой снег. Температура ночью -7 град., днем -4 град. Ветер южный, 3 м/с. Атмосферное давление ночью 754 мм рт.ст., днем 748 мм рт.ст. Вероятность осадков 70%.

На данный момент в Саратове -2 град., давление 758 мм.рт.ст, влажность 31%, ветер южный 2 м/с.

Температура воды в Волге составляет 1 град.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.12.2017, 06:59
    Мчс шлет sms о снеге,теперь мне понятно для чего мчс создано и на что триллионы уходят
  • Гость
    22.12.2017, 07:03
    Температура воды не может быть 1 градус,
  • Гость
    22.12.2017, 08:30
    а она не 1 градус. она - один град. и про цельсий не писал никто. там другая шкала.
  • Ека
    22.12.2017, 08:45
    А между тем две параллельные улицы постепенно прекращают сообщение между друг другом. В частности между улицей Гвардейской и 50 лет Октября - Панфилова периферийные улицы становятся непролазными. Внизу Молодежного проезда непролазные горы, которые перепрыгнуть можно уже на грани, Олимпийская превратилась в нечто после трехдневной реки из кипятка, на Бережной долбоопы-родители, ведущие своих будущих быдло-чад в 72 школу, оставляют автомобили посреди дороги (там парковок в радиусе 50 метров в три раза больше, чем им надо, но нет - надо посреди дороги и прям напротив ворот)... В итоге от Чайковского и до 108 школы нет улиц, по которым можно спуститься вниз или подняться наверх...
  • Ека
    22.12.2017, 08:46
    А почему температура воды не может быть 1 градус Цельсия?
  • ПЕТРУЧИО
    22.12.2017, 08:50
    День как день , а температура воды будет всегда 1 градус , замеряют то в одном месте . Думать надо .... .
  • Гость
    22.12.2017, 08:52
    Это, очевидно, англосаксонская диверсия! Мы обязаны еще плотнее консолидироваться вокруг Вождя!
  • ПЕТРУЧИО
    22.12.2017, 08:53
    А щелкунчика покажут в театре оперы и балета . Я без ума от музыки . Теряю сознания от счастья что могу это пока услышать своими ушами и пока увидеть своими глазами .
  • Гость
    22.12.2017, 08:54
    Привет троили. День начинается с погоды, а дальше понеслось.
  • Гость
    22.12.2017, 08:56
    ошибаетесь. выделено 1.5 млрд руб на пробурку скважин и лунок для измерения температуры воды. куплены специальные приборы, оборудованы лаборатории. результат измерения - среднее значение с 58 точек. вот только не получается измерить в лунке на границе льда и воды плюс семь.... но выход есть!!!!! нужно еще финансирование и через три-четыре месяца работы мы получим требуемый результат!!!
  • Гость
    22.12.2017, 09:09
    "долбоопы-родители, ведущие своих будущих быдло-чад в 72 школу,".... то есть 6-летний малыш это для вас будущее быдло-чадо??? как язык-то поворачивается....
  • Ека
    22.12.2017, 09:19
    Гостю 09-09. Не метите всех в одну кучу. Но если у ребенка родители - быдло, которые бросают авто посреди дороги, наплевав на всех окружающих, то и ребенок у них вырастет таким же быдланом. От осинки не родятся апельсинки. Не без исключений, конечно, но в большинстве случаев это именно так. Поэтому - да, в большинстве случаев ребенок гопников вырастет гопником, а ребенок быдла - быдлом. Лично вы можете нахваливать перебегающих дорогу мамаш с детьми, а у меня язык повернется им сказать, кто они есть и что ждет их ребенка при таком раскладе.
  • Гость
    22.12.2017, 10:06
    Блин, опять службы не были подготовлены к снегопаду. Они все смотрели в театре оперы и балета Щелкунчика... Когда дороги почистят? Что за дела?!
  • Службы
    22.12.2017, 10:39
    Ничего чистить и не будем. Все само растает весной, а на сэкономленные деньги купим себе большие и чёрные джипы.
Картина дня
Еще новости - Прогноз погоды
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus