Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Администрацию Ленинского района возглавила женщина

  • 09:48, 22 декабря 2017
  • Комментариев[35]

Руководителем администрации Ленинского района Саратова вместо уволившегося по собственному желанию Валерия Васильев стала Лада Мокроусова.

Ранее она работала замглавы администрации Волжского района по экономике. До этого около 10 лет возглавляла централизованные бухгалтерии учреждений образования Волжского и Ленинского районов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 35
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.12.2017, 10:02
    трындец подкрался незаметно
  • Гость
    22.12.2017, 10:07
    Капец району.
  • Гость
    22.12.2017, 10:08
    Она наверно и жить переедет в ЛР, на выбор ВСО, Елшанка, но можно и поближе на Ламповую к 75 школе, можно и пешком по местным"тротуарам" погулять, это точно не ул Волжская
  • Гость
    22.12.2017, 10:24
    Вот это поворот ))), вроде не 1 апреля?! Насмешили от души.
  • Гость
    22.12.2017, 10:37
    а других кандидатов нет? или типа в Елшанке проект, гости будут частые , надо развлекать.
  • Гость
    22.12.2017, 10:39
    Из серии - каждая кухарка может управлять государством
  • Гость
    22.12.2017, 10:43
    На оборот радоваться нужно!!! Она ОЧЕНЬ хороший управленец!!! И район наоборот поднимет!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Михаил
    22.12.2017, 10:52
    И в чём информационный повод? Можно было также написать, что "Администрацию ... возглавил человек". Удачи на новом посту. Принесите пользу своему району.
  • Гость
    22.12.2017, 11:02
    Нужно ожидать падение цен на жилье в Ленинском районе и повышение цен на чемоданы!
  • Гость
    22.12.2017, 11:08
    Пока под окнами администрации ЛР и перед учреждением культуры ДК Россия есть гадюшник и всем главам на это на...ать, в районе по конкретным делам нет главы
  • Человек мужского пола
    22.12.2017, 11:32
    Ужасно читать такие комментарии под такой новостью . Отвратительное отношение к женщинам на руководящих должностях и, по видимому, вообще на всех. Выражение асоциального поведение части общества. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.12.2017, 11:33
    Где бухгалтер у власти, жди схемы...
  • Гость
    22.12.2017, 11:37
    "10 лет возглавляла централизованные бухгалтерии учреждений образования Волжского и Ленинского районов" и поэтому везде в учреждениях образования волжского и ленинского районов тотальная бедность, на школы по остаточному принципу, сначала себя любимых благодарим за работу, а школы, что останется... Какое отношение она имеет к системе ЖКХ???
  • Гость
    22.12.2017, 11:47
    жесть....дубль 2 сараевщина
  • Гость
    22.12.2017, 11:50
    не добрый взгляд прямо какой барыжный как торгашка с 3 дачной
  • 11:32
    22.12.2017, 12:03
    Когда мужчиной станешь, поймешь...
  • Гость
    22.12.2017, 12:39
    Лада железная дама . мало никому не покажется . и в районе наведет порядок после той разрухи которую оставил валера. а вы мужики дышите глубже и не завидуйте успехам женщин Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гост
    22.12.2017, 12:44
    запасаемся попкорном, ждем залета! Очередных посадок.
  • Гость
    22.12.2017, 12:48
    "Лада железная дама" с этим не поспоришь, это и пугает.
  • Гость
    22.12.2017, 13:46
    Теперь воровать будут со знанием дела. Балансовая стоимость муниципальной недвижимости за год догонит показатели Нью-Йорка.
  • базар на третьей дачной
    22.12.2017, 14:50
    Главный бюстгальтер Ленинского района
  • Гость
    22.12.2017, 14:51
    Когда мне сказали, что главой поставят бабу, я подумал что Радаеву Марину из 56й школы.
  • Гость
    22.12.2017, 15:03
    Хмуриться не надо Лада ,хмуриться не надо Лада...
  • Гость
    22.12.2017, 16:34
    Есть первые результаты: уже объявили массовое отключение воды.
  • Не бюджетник
    22.12.2017, 17:33
    Ну чего напали на женщину? Вам хоть мать родную назначь, все равно обгадите! Противно читать. Дайте человеку поработать, потом уже и обсуждайте! А вот оскорблять человека, тем более ЖЕНЩИНУ подло.
  • Гость
    22.12.2017, 17:41
    Согласна с гостем 11-33,.,. Если к руководству в политике пришел бухгалтер, то схемы(воровства) будут такие, что комар и носа не подточит
  • Гость
    22.12.2017, 17:42
    посмотрим сколько она продержится на этом посту и какие будут последствия.,,до марта 2018 недалеко
  • Спортсмен
    22.12.2017, 19:27
    Лада из Тольятти?
  • гость
    22.12.2017, 20:00
    кто пишет про неё гадости, ребята вы Дебилы!!! вы не знаете человека.
  • Гость
    22.12.2017, 21:23
    Изначально, я всегда считаю человека хорошим. И лишь потом даю ему шанс доказать обратное... (с)
  • Гость
    22.12.2017, 21:49
    Директора 108 гимназии Лада Михайловна возьмет замом по соцсфере, наконец то не будет Луконкиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    22.12.2017, 22:00
    лыбиться не надо ЛАДА!
  • Насрула
    22.12.2017, 22:50
    Кто така лухонкина?
  • НАСРУЛЕ
    22.12.2017, 23:53
    Луконкина - дочь бывшей заврайано Ленинского района Пыриковой. Маму передвинули на должность замглавы администрации, и она на свое место притащила дочурку, которая в школе не была со времен своего выпускного бала. Мама ушла на пенсию, а дочке по праву наследования досталась мамина должность.
  • Гость
    23.12.2017, 12:15
    ГОСТЮВчера, 21:49 Не говорите глупостей. Никогда не пойдет директор 108 гимназии в соцсферу. Зачем ей этот геморрой, там работать надо. А в гимназии она сама себе хозяйка, что хочу то ворочу, вся кормушка её. Если бы она хотела попасть в администрацию она давно бы это сделала. Но в администрации мало того, что работать надо будет, да ещё и девочкой на побегушках быть придется и на ковре регулярно валяться у начальства, соцсфера-зона проблемная, а она привыкла, что все валяются у неё. Так что терпите Луконину- позитивную, вечно улыбающуюся.
Картина дня
Еще новости - Политика
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus