Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ТРЦ заверили о приходе новых для Саратова брендов

  • 10:27, 22 декабря 2017
  • Комментариев[14]

В ТРЦ "Победа Плаза" в Саратове открылись основные "якоря" - супермаркет "Перекресток", батутный центр COSMOS, детский развлекательный центр "Карамелька", пятизальный кинотеатр Oscar с детским залом. Они заняли порядка 3 тыс. из 21 тыс. кв. м.

В ТРЦ заверяют, что подписано почти 70% договоров аренды, в том числе и с новыми для города брендами (обувь Milana, ресторан "Чайхона #1", сеть магазинов кофе и чая "Кантата"). Ведутся переговоры с производителем GPS-навигационной техники Garmin.
Их открытие планируется с декабря по февраль.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.12.2017, 10:34
    Прогулочные площади. Денег то все равно у большинства нет. Только и ходим на экскурсии и облизываемся, либо берем кредиты на всякую хрень....
  • Гость
    22.12.2017, 10:36
    Точно, в СССР деньги были, купить было нечего и все хранили с сберкассе. Потом их прихапали начинающие капиталисты. Теперь все есть - денег нет.
  • Гость
    22.12.2017, 10:38
    Там кроме перекрёстка ничего нет пока
  • Гость
    22.12.2017, 10:43
    Там у перекрестка цены космос - аренду то оплачивать надо
  • Гость
    22.12.2017, 10:53
    Сначала прочитал...в РПЦ приходят новые тренды! ))
  • МИХАИЛ
    22.12.2017, 11:05
    А что будет с Кинотеатром "Победа" на фоне отрывшегося "Оскара"? Наверное Оскар также зарегистрирован не в Саратове и налоги не нам пойдут, а вот Победе от такого соседства лучше не станет. Как Пионер перепрофилируется, но во что?
  • Гость
    22.12.2017, 11:08
    здорово! почти как авиационный (или какой другой)завод открыли!!
  • Гость
    22.12.2017, 11:29
    ну хоть будет куда бесплатно в туалет сходить и погреться,пока трамваи стоят.А то что бы мы делали без очередного ТЦ ??!!
  • Гость
    22.12.2017, 11:57
    С победой будет все отл. Цена 200 рублей против 380 в Оскара. Плюс просторные залы кот именно кинотеатр, а не что то типр
  • Гость
    22.12.2017, 12:02
    Точно подмечено! Это не ТРЦ, это просто большой остановочный павильон: Походить, погреться, сходить в туалет, в банкомате денег снять и вперед на трамвай! Покупки? Да НАХРЕН ВЫ ОБОСРАЛИСЬ, тут на жратву то еле хватает, а вы хотите массовый "шопинг"(ё.т.м.!), наивные барыги!!!
  • Гость
    22.12.2017, 12:05
    Люди сложились в это здание. Но кризис и это попа для владельца, но я думаю крытый рынок ему бабла норм даёт так что сможет оплатить налоги и коммуналку
  • Гость
    22.12.2017, 13:17
    ЧайхОна, Шаурма - самые брендовые из списка, без них никак ....
  • Гость
    22.12.2017, 22:05
    Если кинотеатр Победа не взвинтит цены, им нечего бояться Оскара.
  • Гость
    23.12.2017, 16:57
    зачем в саратове открывать такие супермаркеты как перекресток. это самые дорогие магазины . цены там намного выше .чем в других магаинах. да и выбор ассортимента там не очень.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus