Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП с участием четырех машин погиб мужчина

  • 13:07, 22 декабря 2017
  • Комментариев[15]

Сегодня в Татищевском районе Саратовской области произошло массовое ДТП.

Около 8 час. на 305-м км трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" (район с. Строжевка) столкнулись "Тойота Лэнд Крузер", которой управляла 43-летняя женщина, "Лада Приора" с 36-летним водителем, "Хендэ Матрикс", за рулем которого находился мужчина 42-х лет и фура "Вольво" с 35-летним шофером.

В результате погиб водитель "Приоры". Спасатели доставали его тело из поврежденного автомобиля с помощью гидравлического инструмента. Обстоятельства произошедшего выясняются, сообщили в региональном УГИБДД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.12.2017, 13:26
    Что ещё раз подтверждает, что ВАЗ - авно
  • Гость
    22.12.2017, 13:34
    с умом надо ехать а не летать
  • Гость
    22.12.2017, 13:47
    а почему не указана причина аварии? или опять на погибшего спишут? может быть дорога не была обработана после снегопада? может препятствие было на дороге?
  • Гость
    22.12.2017, 14:49
    Сторожевка через раз в сводках аварий. ну и на Волгоград трасса не отстает.
  • Гость
    22.12.2017, 15:33
    живу за Сторожевкой дорогу чистят, дорожникам респект утром сегодня ехал в 7-00, а вот дебилов как и везде ......
  • Гость
    22.12.2017, 15:49
    Ужасная трасса, две полосы, каждую недельную сводки ДТП. О расширении только разговоры
  • Гость
    22.12.2017, 15:56
    Искрене жаль тазовода. Но ТАЗ реально дерьмо!
  • Гость
    22.12.2017, 16:34
    Таз не причем! будь внимательней на трассе передаст на передасте!
  • Гость
    22.12.2017, 17:21
    Не дожил даже до пенсии.
  • Гость
    22.12.2017, 18:08
    Любители костерить ВАЗы, хоть знают подробности этого ДТП!?-того беднягу цементовоз гружёный подмял под себя, любая иномарка похожего класса, так же была бы в щепки
  • Гость
    22.12.2017, 19:29
    это брат мой он профисионал.... фура зацепила и засобой уперла.... роллик есть таз тут не причем....
  • Гость
    22.12.2017, 19:32
    жить и жить еще 36 лет....
  • Гость
    23.12.2017, 00:38
    43 летняя женщина во всём виновата она выехала в лоб фуры а фура стала уходить от столкновения фуру понесло и она потянула ваз перед собой, а баба спалилась ещё на видео когда сказала что она ( выспалась и не виляла что она не виновата) маё мнение такое что эта баба подумала что фура придавила и теперь можно все свалить на водителя фуры .............
  • Гость
    23.12.2017, 11:07
    фуры вечно уходят от виновников. и убивают невинных
  • Гость
    23.12.2017, 15:56
    Вы все пишите ,что фура была гружона ,а на самом деле он ехал пустрй . В него врезалась женщина,и он не смог ничего сделать.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus