Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе продолжают бороться с "серыми" елочниками

  • 11:12, 23 декабря 2017
  • Комментариев[14]

22 декабря сотрудники администрации Ленинского района Саратова провели рейд по выявлению незаконной торговли елками.

Несанкционированная продажа хвойных деревьев зафиксирована по адресам: пос. Дачный, ул. Гвардейская, 20;  Зои Космодемьянской, 8; Буровая, 26. Составлено 4 административных протокола.

Рейды против "серых" елочников проводятся и в других районах города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ёлы палы
    23.12.2017, 11:22
    Ну, хотя бы занятие себе нашли, ведь все городские проблемы давно решены, остались только "серые" ёлки:)
  • Гость
    23.12.2017, 11:44
    а вот в заводском всё договорено администрацией, платишь бабки и торгуешь ёлками....а полиция закрывает глаза
  • Гость
    23.12.2017, 11:53
    Торговец бывает белый, торговец бывает серый - а ты какого цвета, сотрудник администрации Ленинского района Саратова ?
  • место торговли елками стоит 50 тысяч рэ,
    23.12.2017, 12:11
    как же вам не стыдно,у народа готовы последнее отобрать, все никак не нажретесь
  • Гость
    23.12.2017, 13:48
    Когда-то в России боролись с уголовными преступниками.
  • гражданин
    23.12.2017, 16:52
    с ценами бы боролись лучше!! маленькая сосна 300 рублей!! переккупы как всегда!! буду ждать 31 числа чтобы купить дешевле!!!
  • Гость
    23.12.2017, 21:24
    18.11.Ну и займитесь продажей ёлок если это так наваристо!
  • Гость 83
    23.12.2017, 21:56
    Главная угроза РОССИИ В серых елках !!!!!!!!!!!!!!Надо срочно создать комитет ГД по борьбе с этой угрозой и еще комитет по наблюдению за комитетом !!!!!
  • Гость
    23.12.2017, 23:42
    дело не в разрешенных базарах. просто их перенесли (если на самом деле разрешили). К примеру с аллеи Рахова-Белоглинская к рынку "Арига". Теперь там практически не пройти, все заставлено елками-соснами.
  • Гость
    24.12.2017, 12:00
    Самый прикол что елки после того как изъяли не раздали бесплатно, а увезли в известном направлении. Ну а что, у детей чиновников тоже должен быть новый год
  • korsar
    24.12.2017, 15:33
    лучшебы так рьяно с коррупционерами боролись кто миллиарды в стране ворует
  • Дим
    24.12.2017, 18:17
    Акцизы ввести надо. Платить за елку безналом. В налоговую отчитываться. Доведите вы все до полного абсурда уже
  • Гость
    24.12.2017, 21:52
    Почему с серыми? В Октябрьском районе азеры промышляют елками...
  • Гость
    25.12.2017, 10:24
    Борятся с теми у кого крыши нет вон на холзунова стоят незаконно с елками и ничего никто с ними не борется
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus