Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "лобовом" ДТП на трассе под Энгельсом погиб человек

  • 16:42, 25 декабря 2017
  • Комментариев[10]

Сегодня утром на 38-м км трассы Энгельс-Ершов возле с. Безымянное произошло ДТП со смертельным исходом.

53-летний водитель "Форда" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "ВАЗом-2110" под управлением 51-летнего мужчины.

Погиб 35-летний пассажир отечественного автомобиля. Водитель "десятки" и 2 пассажира госпитализированы, сообщили в УГИБДД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.12.2017, 17:33
    До пенсии не дожил даже.
  • Гость
    25.12.2017, 17:47
    Фьюжн крепыш
  • Гость
    25.12.2017, 18:45
    Пассажир видать не пристегнут был, головой об лобовик вдарился... Ремень бы спас жизнь, сторона водителя сильнее пострадала...
  • Гость
    25.12.2017, 19:01
    РЕМЕНЬ БЫ ПРИ УДАРЕ ХРЕБЕТ СЛОМАЛ.
  • Гость
    25.12.2017, 20:11
    и опять погиб невиновный......а виновнику будет наказание???
  • Гость
    25.12.2017, 21:54
    были свидетелями... царствие небесное....поехали тише...
  • Гость-бомжара
    26.12.2017, 01:13
    Что то везде пассажиры гибнуть стали
  • Гость
    26.12.2017, 08:03
    Энгельс-Ершов-Озинки - не трасса, а просто направление. На котором больше всего ДТП со смертельным исходом по Саратовской области. После ее прохождения колеса - квадратные, подвеска - в утиль. За такие дороги надо судить администрацию!
  • korsar
    26.12.2017, 08:46
    Часто приходится в Казахстан ездить ..действительно Ершов-Озинки стабильно теряешь одно колесо - или взрывается при попадании в яму с острыми краями или гнет диск.... Уже 4 года маршрут через Пугачев Пестравку и Маштаково а трасса Ершов-Озинки действительно дорога смерти стала
  • Гость
    26.12.2017, 09:13
    и саратов-волгоград тоже такой дорогой стала
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus