Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев просят игнорировать лже-налоговиков

  • 13:26, 27 декабря 2017
  • Комментариев[12]

Управление ФНС по Саратовской области сообщает об участившихся случаях мошенничества.

Злоумышленники рассылают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям СМС или звонят от имени руководителей налоговых органов "с предложением перечислить на их счет денежные средства".

"Указанные действия никакого отношения к налоговым органам не имеют и преследуют цель дискредитации последних", - предупреждают в ведомстве.

Налоговики просят игнорировать такие звонки и сообщения, а при их получении обращаться в отдел безопасности регионального УФНС по телефонам: 8(8452) 21-12-18, 8(8452) 21-13-63, 8(8452) 21-12-98 и 8(8452) 21-12-30.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.12.2017, 13:38
    Странно))) а инспектор мой пришёл и взял)))) вопрос. Толи мошеник сидит в кабинете в налоговой)))) толи врут налоговики)))
  • Чёрный Утёнок
    27.12.2017, 13:44
    Да надо вообще ни накого обращать внимание, делать своё дело
  • Лаврентий Берия
    27.12.2017, 13:48
    Саратовцы скоро и настоящих будут игнорировать :-)
  • Гость
    27.12.2017, 13:57
    А как поступить с лже-лепутами, которых не избирали?
  • Гость
    27.12.2017, 14:03
    и лже-выборами?
  • Лаврентию
    27.12.2017, 14:11
    Так они уже давно и успешно это делают)))
  • Гость
    27.12.2017, 14:16
    Да мы и настоящих игнорируем.
  • Гость
    27.12.2017, 14:25
    Я не плачу - и ты не плати!
  • Гость
    27.12.2017, 15:46
    Налоговая амнистия же. Те кто не платил в 2015 сейчас оказались на коне, остальные сами виноваты
  • Гость
    27.12.2017, 16:40
    Как же так? А "пакет законов Яровой" для борьбы с преступлениями в сфере связи для чего тогда ввели? Они же должны сразу вычислить мошенников и оперативно пресечь их деятельность. Значит ничего такого нет?
  • Гость
    27.12.2017, 18:48
    Лжевыборы,лжегубернатор,лжепрезидент,лжестрана....лжеправда.
  • Гость
    28.12.2017, 05:23
    Тех лже-налоговиков... Надо не игнорировать! А бить по роже! И сдавать в полицию! (пусть хоть ещё там заплатят, откупаясь!)
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus