Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошла презентация восстановленного здания бальнеологической лечебницы

  • 12:13, 29 декабря 2017
  • Комментариев[9]

Сегодня в Саратове прошла презентация восстановленного здания бальнеологической лечебницы (относится к горбольнице N9, главврач - Олег Костин). 

Благоустроен двор учреждения, отремонтированы кровля, фасад, вход в здание, кабинеты (реконструкция коммуникаций продолжается). Установлены аппаратура и оборудование для гидро- и физиотерапии, грязелечения, водно-термического комплекса.
Заявлено, что лечебница будет работать "не для какой-то элиты, а для обычных людей".

Объект был возвращен в собственность Саратовской области в декабре 2016 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.12.2017, 12:22
    Вы коллектив соберите, для начала, тот который там был, с их опытом, знаниями, подходом к делу и пациентам, а потом хвалитесь.... А то - двор, фасад, крыша...
  • Гость
    29.12.2017, 12:30
    Редкая Хорошая новость.
  • Гость
    29.12.2017, 12:55
    Когда-то лечебница процветала. Грязи, сероводородные ванны, подводный массаж, душ Шарко – спектр бальнеологических услуг здесь был очень велик. Работала система ОМС и платные услуги, которыми жители области охотно пользовались. Но несколько лет назад, с приходом в ФСКН нового московского руководства, платные услуги были запрещены, и сегодня все лечебное богатство клиники оказалось сосредоточено в одних руках – руках борцов с наркотиками. Вот такая вот забота о народе.
  • Гость
    29.12.2017, 12:55
    Хорошая новость!
  • Гость
    29.12.2017, 13:15
    Гость Сегодня, 12:55 Нет там больше борцов - её в 9-ю горбольницу передали.
  • Гость
    29.12.2017, 13:51
    Так то ,конечно все это неплохо...Только чтобы не получилось в итоге так так:Цены -курортные,сервис-Саратовский....
  • Гость
    29.12.2017, 14:09
    дегустация на презентации была?
  • Гость
    29.12.2017, 15:07
    ГОСТЮ 12,22 .СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!РАНЬШЕ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПЕЦЫ РАБОТАЛИ!КАК В ПОГОВОРКЕ:ЛЕЧИТЬ,УЧИТЬ,СУДИТЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТ БОГА,
  • Гость
    30.12.2017, 10:24
    Я бывший житель Пролетарки лечилась там в свое время бесплатно. Со мной одной индивидуально занимались лечебной гимнастикой. Я уже не говорю о всех процедурах по назначению врача из поликлиники!! Все было по высшему классу. Жаль что на целых 20 лет лечебница выпала из сферы пользования саратовцев. Надо было ремонт сделать за счет тех, кто это столько лет эксплуатировал. Не думаю, что 9 горбольнице будет по силам содержать лечебницу. Слишком бедные городские больницы и не смогут вернуть прежний порядок и блеск водолечебнице.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus