Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сменился лидер реготделения "Яблока"

  • 17:53, 30 декабря 2017
  • Комментариев[14]

Сегодня Совет саратовского регионального отделения партии "Яблоко" определился с новым руководителем.

На областной партийной конференции полномочия Дмитрия Коннычева, возглавлявшего организацию с 2006 г., были прекращены. Его сменил на посту бизнесмен, общественник, лидер движения "Жить здесь!" Александр Ермишин. Его заместителем стал режиссер-документалист Григорий Гришин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.12.2017, 19:09
    По-моему, достойный Гражданин на эту должность.
  • Гость
    30.12.2017, 19:21
    Мели Емеля - твоя неделя
  • Гость
    30.12.2017, 19:40
    Скоро в стране останется 20мильонов жителей,больше для добычи сырья и охраны не нужно
  • Гость
    30.12.2017, 20:07
    Точно. У нас в провинции и яблоки, и груши и картофель давно до морозов в подвал спустили. ЕСЛИ БЫ вы ЗНАЛИ, как у нас тихо и спокойно и это хорошо.
  • sadovnik
    31.12.2017, 00:18
    игнорировать свой выбор или объявить? Хороший вопрос для опроса? Кому выгодно бойкотировать выборы президента Путина? Хороший вопрос для себя самого. Что Вы ожидаете для себя после своего выбора в 2018 году? Вопрос для себя завтра, после выборов президента Путина.
  • sadovnik
    31.12.2017, 00:21
    власть оправдывает ожидания масс, а не определяет их. ... До сих пор ...
  • Гость
    31.12.2017, 18:50
    Американский проект. Уберите от нас своего Явлинского,устали все от него. Во Львове ему будет лучше, засланному казачку.
  • Гость
    31.12.2017, 18:51
    Главный храмоборец не родственник ли тому Ермишину?
  • Гость
    01.01.2018, 06:49
    Чудеса, как всегда - под Новый Год.... творятся...
  • Гость
    02.01.2018, 11:33
    Соглашение о разделе продукции - самое мерзостное деяние Явлинского и его "Яблока". Предательство в крайней форме. Фактически Россия была передана в руки американцам и Ротшильду.
  • Гость
    02.01.2018, 16:37
    Я знал лично бывшего лидера в Саратове Коннычева, весьма достойный!
  • Гость
    02.01.2018, 16:38
    Не знаю нынешнего.
  • Гостю 16.37-ому
    02.01.2018, 19:56
    Достойные лидеры с Церковью не воюют.
  • Гость
    04.01.2018, 14:17
    Чуб кудрявый. От бигудей так бывает.
Еще новости - Политика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 30 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus