Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Свалка у памятника защитникам саратовского неба

  • 12:16, 4 января 2018
  • Комментариев[12]

Саратовцы жалуются на работу управляющей организации ООО "Жилищник", в чьем ведении находится дом по адресу: ул. Чернышевского, 4.  Горожане сообщают о свалке, которая "радовала их глаз" не только в Новый год, но и в течение многих месяцев. "Эта свалка и место обитания пьяни и наркоманов находится в 10 м. от "Зенитки" - памятника, установленного на месте гибели защитников саратовского неба!" - возмущаются жители.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.01.2018, 13:13
    А там поблизости кажется ещё и школа находится?
  • Гость
    04.01.2018, 18:03
    Не только школа, но и Анастасия Степановна там рядом живет
  • Гость 18:03!
    04.01.2018, 18:25
    Подруга друга?
  • Гость
    04.01.2018, 18:34
    который Гостю 18:30! Очень степенная и серьезная женщина, смею вас заверить
  • Гость
    04.01.2018, 20:56
    Весь город в таком говне,а эти не чешутся вообще!
  • Гость
    05.01.2018, 09:42
    Так вроде мусорят то жильцы,вот и штрафуйте их,росгвардия на то и создана
  • Гость
    05.01.2018, 12:53
    Обычная саратовская картина, и для власти города наплевать. И сами засратовцы привыкли к таким пейзажам авторами которых сами и являются. Менталитет такой от рождения срать повсюду.
  • Гость
    05.01.2018, 22:46
    Развернуть зенитку и прямой наводкой ...
  • Гостю 09:42
    05.01.2018, 23:25
    Мусорят там не жильцы, а магазин Гроздь и бабки-торговки которые вокруг этого памятника несанкционированный базар устроили
  • Гость
    06.01.2018, 10:01
    А в основном на помойках от барыг завалы.Свой пакет надо метать до контейнера. Привлекать за хлам как попало выгрузку.
  • Гость
    06.01.2018, 11:20
    Всем тем, кто обвиняет власть: мож сначала надо научиться до мусорки доносить? А если срать посреди улицы начнут, тоже власть виновата будет?
  • Гость
    09.01.2018, 18:35
    да. а власть ср.т вам на головы.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 4 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus