Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове будет до - 6 град. и снег

  • 06:30, 9 января 2018
  • Комментариев[11]

Сегодня в Саратове переменная облачность, небольшой снег. Температура ночью -6 град., днем -4 град. Ветер северо-западный, 4 м/с. Атмосферное давление ночью 749 мм рт.ст., днем 749 мм рт.ст. Вероятность осадков 55%.

На данный момент в Саратове -5 град., давление 754 мм.рт.ст, влажность 29%, ветер западный 4 м/с.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.01.2018, 07:00
    никто не в курсе куда сдать пустые бутылки?
  • Гость
    09.01.2018, 07:02
    Город один сплошной каток,жители налог платят а бояре с князьями их в ненавистной европе тратят
  • Гость
    09.01.2018, 08:46
    Привет тролям и нытикам))) с выходом вас с праздников))
  • работаю рядом
    09.01.2018, 09:00
    На территории стройрынка недоезжая Юбика есть большой пункт приёма макулатуры пластика!
  • синоптик
    09.01.2018, 09:02
    Настоящая морозная зима в посл годы приходит в Саратов только в январе!
  • ПЕТРУЧИО
    09.01.2018, 10:31
    Так работать можно .
  • Гость
    09.01.2018, 10:58
    А где снег ? Смотрю в окно - солнце светит, небо голубое...Откуда снег пойдёт, из под земли что ли ? Или сбоку откуда-нибудь наметёт ? )))
  • Чипист
    09.01.2018, 11:25
    Скоро куплю ишачка, бричку, и буду ездить по городу принимать бутылки, тряпки и макулатуру. не выбрасывайте их до лета.
  • СИНОПТИКУ
    09.01.2018, 12:15
    Если и есть январь, то только календарный. То, что за окном, больше похоже на середину-конец марта.
  • Гость
    09.01.2018, 12:34
    11:25 я тебе сдам отходы свои жизнедеятельности петруч .
  • Гость
    09.01.2018, 12:51
    12-34. Сам себя ты сдать вряд ли сможешь. Хотя ...
Еще новости - Прогноз погоды
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 9 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22
 Orphus