Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская область - лидер по росту мошенничеств

  • 09:30, 9 января 2018
  • Комментариев[15]

По данным Генпрокуратуры, одним из самых распространенных видов преступлений за 11 мес. 2017 г. стало мошенничество - одно такое правонарушение каждые 3 мин. Его доля выросла за последние 5 лет с 7,5 до 10,7%.

По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года их было зарегистрировано на 6,8% больше - 204 870. При этом, раскрываемость мошенничеств – 25% (общая по преступлениям - 54%).

Наибольший рост зафиксирован в Саратовской области (рост в 2,5 раза).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.01.2018, 10:20
    это они, небось , о 75% на выборах губернатора
  • Гость
    09.01.2018, 10:26
    Больше не с чем мошенничать, хорошего вам настроения, вы держитесь...
  • Гость
    09.01.2018, 10:32
    " Едерасты" и чиновники у нас самые честные и живут на честно заработанное. А вот мы народ ворюги и мошенники потому как не хотим платить этим "ангелочкам и радетелям за судьбу России" из того что честным трудом и своим горбом заработали
  • Философ
    09.01.2018, 10:55
    "На зеркало неча пенять, коли рожа крива", говаривал классик - это для тех, кто во всем винит только власть, но не себя, бревна в своем глазу не видим. Как же точны русские пословицы и поговорки, народ! Проснись и посмотри, во что ты превратился! Собчак вас прямым текстом отребьем называет и вы бежите к ней и цветы дарите! Разве вы достойны лучшей жизни? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.01.2018, 11:19
    философ, раскинь извилины и не кати на народ, который несколько раз обворован властью под чистую, с 90-х годов без меры споен техническим спиртом, в 1998, 2008 и 2014 годах повторно обобран действующими, это по меньшей мере некрасиво. Ни один чудак с цветами к сОБЧАК не выходил, дарить ей их за её "любовь" у соотечественникам не за что.
  • Философ
    09.01.2018, 11:26
    Гостю 11-19 - прочисти ты свои мозги от новогодней пьянке. Я на народ не "катил и не качу", выражаясь твоим воровским языком. Мной сказано для тех, кто бежит к навальным и собчак, которые считают этот народ, как и тебя, "генетическим отребьем". Если тебе это нравится, продолжай дальше. Про спирт и остальное скажу так - опять кого то вините, но не себя. Тебе в глотку силой заливали - ДЕМАГОГ ты хренов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • саня
    09.01.2018, 12:50
    а ты философ считаешь что власть не виновата в том что бомжей и пьяниц огромное количество .а что делать людям в разваленных селах и маленьких городках .работы нет по чьей вине .химволокно в энгельсе или авиационный в саратове кто развалил народ что ли .когда человек имеет работу с нормальной зарплатой ему пьянствовать некогда .так что демагог ты .
  • саратовец
    09.01.2018, 15:21
    я уже давно пришол к выводу что саратов город мошеников есть 2 категории мошеников 1 мошеники бандиты и мошеники види чиновников начальников биржи труда и других гос органов во главе с радаевым который только отцеты нужные умеет в москву сдавать
  • саратовец
    09.01.2018, 15:24
    например недавно была новость что саратовцы стоят в очереди в комиссионые магазины тутже она изчела ямельком успел увидить было это перед новым годом ))))
  • Манефа Арнольдовна
    09.01.2018, 18:09
    Зря вы тут нападаете на ФИЛОСОФА, он совершенно прав...именно мы, народ и виноваты в происходящем: мы поразительно равнодушны к своим ближним и ленивы до безобразия...И спиртное никто насилком не впихивает и гнезда наши разоряют одним способом: разоряют у соседа, а остальные помалкивают, типа, авось меня не коснется...потом и до тебя добираются, но как ты отнесся к чужой беде, так и к твоей отнеслись...так вот нас поочередно и поодиночке и имеют... Прав ФИЛОСОВ...сто раз прав...Даже птички кидаются на обидчика, когда разоряют их гнезда...стаей...а доблестный и благостный народ взирает молча...И как же нас называть после этого?
  • ВОРЫ
    09.01.2018, 19:53
    Выборы проканали с успехом.
  • Гость
    10.01.2018, 08:14
    Я так и не понял, поругали или похвалили?
  • Гость
    10.01.2018, 11:43
    Слава богу, хоть где-то мы впереди!
  • Аделаида
    10.01.2018, 13:09
    Вот только вчера звонит девица из консультационного центра (Челюскинцев, 80) и говорит, что на мое имя выписан бесплатный сертификат, и что они готовы обучать меня азам экономики и в дальнейшем заботиться обо всех моих тратах. За сертификатом нужно было бежать бегом (только сегодня!). Кто-нибудь сталкивался или это что-то новое?
  • для АДЕЛАИДА
    10.01.2018, 14:00
    Это брокерский центр скорее всего. Будут обучать как пользоваться их программами для игры на бирже. После обучения предложат вкинуть монету, чтобы вы все потеряли.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 9 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus