Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У дома найден голый труп без глаз

  • 17:44, 10 января 2018
  • Комментариев[25]
Rabochy-put.ru Rabochy-put.ru

В Саратове проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины.

Голый труп без глаз (по предварительным данным, могли быть выедены животными) был обнаружен днем 2 января у дома по Масленникову проезду. На вид погибшему около 35-ти лет. 

Устанавливается личность умершего и обстоятельства произошедшего.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.01.2018, 17:55
    Да уж ........!
  • Регулировщик
    10.01.2018, 18:03
    В нашем районе в прошлые морозы тоже находили труп женщины без ушей... В анализе крови - один алкоголь. А уши бродячие псы отгрызли...
  • Пупырчатый упырь .
    10.01.2018, 18:04
    Вот как бывает .... .
  • Гость
    10.01.2018, 18:06
    капец! в городской черте животные обгладывают трупы! дажк в блокадном Ленинграде люди оставались людьми и как могли, убирали трупы с улиц...
  • Гость
    10.01.2018, 18:18
    Не дожил даже до пенсии.
  • Гость-бомжара
    10.01.2018, 18:24
    Весело весело встретил новый год
  • животное
    10.01.2018, 18:38
    Уши не ел, глаза не выковыривал. Что же вы на нас наговариваете. Просто боялся преступник что в глазах как на фото запечатлеется убийца
  • Гость
    10.01.2018, 18:51
    Эпидемия какая то голых мужиков - мода наверное такая пошла...
  • Гостю 18:53
    10.01.2018, 19:01
    Это похоже на невзоровские "600 секунд" конца 80-х - была такая чернушная передачка на Ленинградском ТВ.
  • Гость
    10.01.2018, 19:07
    Покойнику чтобы до пенсии дожить нужно было ещё столько прожить сколько ему сейчас лет.
  • Гость
    10.01.2018, 19:08
    Совсем чуть чуть.
  • Гость
    10.01.2018, 19:47
    Чего сразу на животных то! Как это может животное выесть глаза , не повредив другие части лица.А почему не на орган какой?Тот же хрусталик, искусственный не приживался у кого то , вот пожалте.
  • Регулировщик
    10.01.2018, 20:04
    "Вороньё нам не выклюет глаз из глазниц "- пел известный певец...
  • Гость
    10.01.2018, 20:25
    А нечего было на звёзды пялиться! Вороны тоже блестящее в первую очередь клюют.
  • Гость
    10.01.2018, 20:39
    Это не тот, который в предыдущей новости в магазин ходил?
  • Гость
    10.01.2018, 21:23
    Чувствуется следующей новостью будет В Саратове появились огры типа ШРЭКА, которые едят глаза покойников
  • Ясный ум
    10.01.2018, 21:24
    Жутко читать ваши комменты! Столько цинизма! А ведь это чей то сын, муж, отец, брат...! Опомнитесь люди, вы завтра можете оказаться на его месте!
  • Гость
    10.01.2018, 21:31
    ЯСНЫЙ УМ, угу, каков "красивый" заголовок новости, таковы и комментарии. Нехорошо так.
  • Гость из прошлого
    10.01.2018, 21:32
    Животные не могли съесть глаза сразу, сначала отгрызли бы все выступающие части тела! И САРБС бы написало: что найден труп с отгрызенным членом (комментов было бы в 100 раз больше)!
  • Гость
    10.01.2018, 21:44
    ясный ум- жутко?!, тут ещё кому-то новости мешают. Циничные люди становятся по принципу "собака бывает кусачей только от жизни собачей" Не поверишь,тут каждый первый чей то сын, муж, отец, брат. И все они (эти циники) прежде чем съязвить,в первую очередь думают как они там на его месте! просто так уже озлобились, что что цинизм это защитная реакция на нашу жизнь, или с ума сойдёшь!
  • Бывший "Кирпичный"!
    10.01.2018, 23:05
    Такое ощущение... Что "зона" расселенного Глебучева оврага вверх расползается! Через "Библиотеку для слепых"... И до "Кирпички"! Неужели и на "Кирпичку" скоро участковый полиции ночью ходить станет бояться?...
  • Гость
    11.01.2018, 09:38
    Говорят маньяк орудует у нас (анонимно из органов), вот и прикрываются животными.
  • Гость
    11.01.2018, 10:37
    Люди. Где Вы. АУ.
  • Гость
    13.01.2018, 00:30
    Я знаю кто это, не лично. У знакомой сын наркоман,был теперь, дочка есть 4 годика ,жена алкоголичка и наркоманка . Дочку бабушка растит наконец то, еле отобрала у этих дураков. Закрыла дома а он удрал через окно перед новым годом, через две недели вот нашли...Лечили его ,кучу денег вбабахала и все не в прок. А вот что случилось за это время неизвестно- расследуют. кровь взяли нет еще анализа. А глаза птицы выклевали.
  • Гость
    13.01.2018, 00:32
    И про то что он был голый кстати я не слышала от них...
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus