Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам, продолжает расти производство молока

  • 14:50, 11 января 2018
  • Комментариев[30]

Согласно данным министерства сельского хозяйства Саратовской области, с начала года в сельхозпредприятиях губернии произведено 2,3 тыс. т. молока, валовой надой за сутки составил 294 т., от коровы - 13,6 кг (+1,2 кг к 2017 г.). У населения закуплено 310 т. этого продукта.

В производстве лидируют Марксовский (1 168 т.), Базарно-Карабулакский (167), Татищевский (166) и Калининский (114 т.) районы.
Суточный надой на корову выше среднеобластного показателя отмечается в сельхозпредприятиях Марксовского (24,1 кг), Саратовского (16), Энгельсского (16,7) и Калининского (15 кг) районов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • civis
    11.01.2018, 15:07
    по официальным отчетам у нас все растёт кроме инфляции
  • Гость
    11.01.2018, 15:12
    Одновременно возросшим объемом ввоза пальмового масла на 700 тыс. тонн, По отчетам, продолжает расти производство молока
  • Гость
    11.01.2018, 15:14
    По отчетам это да, а по факту?
  • Гость
    11.01.2018, 15:19
    по отчетам и рейтинг вырос к концу года
  • Регулировщик
    11.01.2018, 15:20
    Пройдитесь по рынкам- разве нет молока ? Не мешайте производителям- и всё будет нормально... Но что бюрократам делать ??? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.01.2018, 15:20
    все хорошо. ................................. да, вообще все зашибись.
  • Гость
    11.01.2018, 15:21
    А 5 тонн с коровы дашь!! Нет не дам, белый не будет!
  • Мимо проходил
    11.01.2018, 15:36
    А мы молока - не видали пока
  • продолжает расти производство молока
    11.01.2018, 15:42
    из пальмового масла
  • Гость
    11.01.2018, 15:44
    Параллельно с этим растет потребление воды, пальмового масла и польского сухого молока.
  • Диванный эксперт
    11.01.2018, 15:50
    Ключевое слово - " по отчётам ". Господи когда же это закончится?! Верим только "отчётам "
  • саня
    11.01.2018, 16:07
    сегодня была новость что в молоке найдены не молочные жиры .правда в волгоградских магазинах но там был и саратовский продукт из расково .да и в зимний период надои падают .как говорил герой фильма косой во заливает .наверное минсельхоз башкой шарахнули и вторая половина отказала .
  • Гость
    11.01.2018, 16:11
    ПАшка Сурков с жиру бесится, лишь бы в кресле усидеть.Ну откуда в Татищ.районе коровы
  • Гость
    11.01.2018, 16:19
    всегда прибавка молока была в февраля ,марта -когда коровы приносили приплод ,а у нас у чиновников отчетность вопреки законам природы --вот поэтому на прилавках одна ботва молочная
  • Гость
    11.01.2018, 16:30
    Раньше в Б.Карабулаке было 5 стад частных коров, сейчас одно - 25 буренок. Всё правильно: поголовье падает - производство растёт!
  • Гость
    11.01.2018, 16:39
    хорошее выражение - по отчетам. Написал и можно всякую хрень нести.
  • Гость
    11.01.2018, 16:42
    Называйте вещи словами. Не производство молока, а белой жидкости, имитирующей молоко.
  • Сельхозуправление
    11.01.2018, 16:45
    С целью повышения надоев молока закуплен миллион саженцев африканской пальмы.
  • Нарисуют сколько надо и будут "правы"
    11.01.2018, 16:47
    Не путайте, Раньше и Теперь, раньше с помощью доярок, молоко давали коровы на фермах, а теперь "молоко" производят лаборанты в хим.лабораториях...
  • Гость
    11.01.2018, 17:12
    в алгае доят казахских и калмыцких коров, а они жуть какие высокоудойные
  • Гость
    11.01.2018, 17:24
    Какой идиот это пишет, какой рост может быть зимой или они их в типлицах с клевером пасут?
  • Гость
    11.01.2018, 18:48
    саратовское молоко это такая белая жижица с гипсом ?
  • Гость
    11.01.2018, 19:38
    Главное в Расково молоко!!! В той ветке написала и здесь напишу, это где у нас в Расково молочный комбинат то? Да ещё и от Агропродукта. Всё что раньше было, кошары, здания, всё развалилось давным давно, а тут молоко из Расково.
  • Гость
    11.01.2018, 21:11
    Заврались.
  • Гость
    11.01.2018, 21:35
    "По отчетам, продолжает расти производство молока" да мы молока не видали пока
  • Гость
    12.01.2018, 00:38
    Коров то уже никто не держит,ни частники,ни хозяйства,не выгодно ,о чем тут речь ,может розовые очки снимем уже.
  • Гость
    12.01.2018, 01:00
    магазиное молоко пить не возможно химия какаято иногда удоевское отборное не че но в основном летом а остальное химия
  • Гость
    12.01.2018, 08:11
    Сегодня кажется не первое апреля что бы дурить народ! С каких это пор зимой надой увеличивается то! Один раз видила настоящий ценник Энгельсского молока на котором было написано что это порошковое и цена была низкая этой бурды, а потом все,изчезло такое молоко,оно превратилось в настоящее молоко по высокой цене .Травитесь люди дорогие,приятного аппетита.
  • Гость
    12.01.2018, 11:01
    Правительство запретило торговать непастеризованным молоком. Теперь его только у бабулек во дворах купить можно. Видимо сделано для того чтобы под видом молока продавать фальсификат т.к. всё пастеризованное молоко одинаково и отвратительно на вкус, при кипячении не дает "пенки".
  • Гость
    12.01.2018, 13:08
    Надо признать, что чисто коммунистическое изобретение - приписки - неискоренимо, коммунизм разрушили - сознание - нет!
Картина дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus