Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы президента. Запланирована "репетиция" голосования

  • 17:07, 11 января 2018
  • Комментариев[53]

18 января в Саратове пройдет "репетиция" выборов президента.

По словам председателя облизбиркома Владимира Писарюка, избирательный участок будет устроен в одном из ДК или другом учреждении. В рамках тренировки планируется отработать полный избирательный процесс - от открытия пункта до подсчета голосов, с приглашением наблюдателей, членов избиркома, СМИ и "всех желающих".

В планах - проведение подобных "сборов" в районах Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 53
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.01.2018, 17:18
    Репетиция оно не дюже плохо...но как бы не опозориться с явным преобладанием Грудинина
  • Гость
    11.01.2018, 17:18
    Репетиция фальсификации, не?
  • Регулировщик
    11.01.2018, 17:24
    Выборы- это управление страной. И только коммунисты считали, что это может делать каждая кухарка. А в итоге остались без супа и каши... А реально за участие в голосовании нужно платить. Хотя бы тыщщу. Платишь- и голосуешь. Нищие, халявщики и прочие бомжи отсеются. Проголосуют только ответственные люди. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.01.2018, 17:33
    ."Все желающие"-это студенты,врачи,учителя и т.д.??..сдается.что после этой "репетиции"на выборы в марте уже можно будет не ходить...
  • Гость
    11.01.2018, 17:34
    Добиваются единого счелчка?
  • Гость)))
    11.01.2018, 17:39
    А, осенью это репетиция была?! Да? А то я думаю кто мог за колхозника голосовать!
  • Гость
    11.01.2018, 17:54
    Голосует тот кто платит налоги. А то получается есть семья: папа и мама и трое детишек. На голосовании решают как тратить зарплату папы. Мама и папа на еду, коммуналку, вещи, отложить на отдых и т.д. НО большинство проголосовала за конфетки, аттракционы и мороженое. Детей то трое. Так и у нас в стране. Работающие люди создают ВВП страны кто копейкой, кто рублем ,кто миллионом. А голосуют все, дети, пенсионеры, щёки, студенты, туниядцы. А их больше и вот результат имеем власть кот нас имеет
  • саня
    11.01.2018, 17:59
    репетиция перед спектаклем .
  • Гость
    11.01.2018, 18:00
    Голосуя за Путина - выбираешь ещё 6 лет беззакония, коррупции, нищеты, разрухи, воровства и депрессии. Но главное, на это ты обрекаешь своих детей. Бойкот формальным выборам, единственное , что может остановить этот шабаш.
  • ПЕТРУЧИО
    11.01.2018, 18:03
    Но это вообще , сверхнаглость .... . Перестраховщики , накормите детей в детдомах , в больницы подкиньте ничейным бабушкам и дедушкам фрукты , они вообще этого не видят , малоимущим может что то обломится ... . На наши то деньги , мы рады будем , и разрешаем это сделать .
  • Регулировщик
    11.01.2018, 18:04
    18:00, а что выбираешь, голосуя не за Путина ? Гражданскую войну, распад страны, и плюс всё, что Вы перечислили... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.01.2018, 18:20
    "...В рамках тренировки планируется отработать полный избирательный процесс - от открытия пункта до подсчета голосов..." Будет явка не менее 85% и более 92% проголосуют ЗА Путина? А если не наберут %, то допишут столько сколько надо.
  • русскiй патрiотъ сарбке
    11.01.2018, 18:21
    Обращаю Ваше внимание на то, что допуская на своём ресурсе высказывания, подобные "Сегодня, 18:00" Вы подпадаете под действие 74 статьи ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" т.е. призыв к бойкоту выборов - это действие направленное против конституционного порядка формирования органов власти, влекущее угрозу национальной безопасности РФ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • мозг чтобы думать а не есть лапшу
    11.01.2018, 18:27
    Вообще пора вводить закон позволяющий голосовать только официально работающим людям от 20 до 55 лет. Остальные это "балласт" на плечах работающих, но как раз этот "балласт" и составляет подавляющее большинство голосующих. Поэтому так и живем. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.01.2018, 18:29
    слышь русский патриот может хватит острить тупым умом .
  • регулировщику
    11.01.2018, 18:31
    Именно к этому 18:00-й и призывает: к распаду страны, к гражданской войне. Он абсолютно сознательно выполняет Закон США №8690 от 1959 года о расчленении СССР на 22 части (пока получилось только на 15). КАЖДЫЙ ГОД в июле специальной комиссией Конгресса США проверяется выполнение этого закона. Рядом с нами власовцев и подпиндосников гораздо больше, чем мы себе представляем. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Осьминог Пауль
    11.01.2018, 18:32
    Я тоже репетицию выборов провел. Перед котом 64 миски (ну по количеству претендентов на президенство) поставил с едой. На каждой фамилию претендента написал. Кот долго думал, а потом миску с Путиным выбрал. Как думаете, угадал?
  • Осьминог Пауль
    11.01.2018, 18:33
    Была, правда, маленькая хитрость. Еда только в одной миске была.
  • прокуратура,ау- у!
    11.01.2018, 18:33
    Не прилично так громко храпеть!!
  • Гость
    11.01.2018, 20:37
    Директрису школы Радаеву позовите, потренеруйтесь, как отвлекать внимание))
  • Вася
    11.01.2018, 21:01
    Сказочные Звездочёты!!!
  • Иоанн ХХ
    11.01.2018, 21:26
    Такое впечатление что выборы у нас В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ??? это что репетиционный типа экзамен? кого то будут учить как галочки ставить? или как дверь в участок открыть и главное, не забыть её закрыть? то репетиция, то давай лотерею разыгрывать, то на выборах в весёлые старты играть..ИЗВИНИТЕ, У НАС ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА или цирк им бр Никитиных после реконструкции??????
  • Чёрный Утёнок
    11.01.2018, 21:32
    Переживают! No Pasaran!
  • Дрессировщик
    11.01.2018, 21:34
    Для укрепления дисциплины и единства, номера с участием млекопитающих надо тщательно готовить.
  • Гость
    11.01.2018, 23:18
    Почём нынче репетиция? А то Резервный фонд уже закончился.
  • Гость
    12.01.2018, 07:09
    Вы там бюллетни не выкидывайте,а стопочкой и у шкафчик,веревочкой и подсчитайте,все полегче будет весною
  • Гость
    12.01.2018, 09:37
    если америкосы 2 февраля все таки опубликуют список и заморозят активы самых вороватых чиновников, который уже более трехсот, не считая бывших жен, детей и родственников, то тайное станет явным и неизвестно ещё будут ли необходимы выборы ( и тем более репетиции) или понадобятся судебные преследования
  • Гость
    12.01.2018, 09:42
    Репетиция вбросов и любых других незаконных действий.
  • проверено электроникой
    12.01.2018, 10:09
    Если вы не планируете рождение ребёнка, голо-суйте за любого кандидата.
  • Гость
    12.01.2018, 11:06
    что за бред. а нормативы по вбросам и припискам будут?
  • Гость
    12.01.2018, 11:27
    Репетиция как за непришедших бюллетени подкидывать, это понятно. Но хотелось бы высказаться. Думающие в марте будут за Грудинина голосовать, а зомби либо за единственного кандидата, либо не придут на выборы и тем самым облегчат задачу, тем которые вбросят бюллетени за нужного и единственно верного кандидата.
  • Гость
    12.01.2018, 11:41
    Да причем тут этот Грудинин(кто это?). Не даст власть никому победить кроме Пу, и второго тура не будет ибо это развенчает миф о всенародной поддержке. Лучше не ходить вовсе. может разве что иностранные наблюдатели подметят низкую явку выборов и усомнятся в легитимности избранного(переизбранного) и просто перестанут с ним общаться как с корейским Ыном.
  • Гость
    12.01.2018, 11:46
    Не идешь на выборы? - Голосуешь за Путина! Иностранные наблюдатели, кто это?
  • саня
    12.01.2018, 11:52
    для 11 27 .хоть ты думающий хоть зомби результат известен особенно думающим .70 явка и 70 за пу .он же сам приказал давать такой результат .ну и какой губер осмелится этот приказ не выполнить .грудинин это новая приманка все го лишь .
  • Гость
    12.01.2018, 12:05
    А еще несмотря на то что у Путина самый большой избирательный фонд, только 1 человек отправил ему денег. Все остальное от юр.лиц и других фондов.
  • Гостю 12.05-ому
    12.01.2018, 12:19
    Никогда, нигде, никто из кандидатов на выборы Президента, Губернатора, Мэра или депутатов не обладал достаточной суммой для избирательной кампании. ВСЕХ, ВСЕГДА ДЕНЬГАМИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ОЛИГАРХИ!
  • Гостю 12:19
    12.01.2018, 12:25
    Не ну раз у него такая всенародная любовь, то что же люди не перечисляют деньги?
  • Гость
    12.01.2018, 13:35
    Сколько же однако на форуме предателей! Просто диву даюсь. Регулировщик, не трать время для этих проплаченных, у них цель - развалить страну, которую в свое время Путин спас. Ваньки, не помнящие родства и не знающие благодарности никогда на Руси не переводились, а сейчас намного сложнее - им за это деньги платят! Но все решается в столицах, а не здесь, поэтому пусть гундосят эти заднеприводные навальнята! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 13:35
    12.01.2018, 13:48
    Предатели сидят во власти, большинство кстати со вторым гражданством. Кто выводит деньги из страны, с чьего царского разрешения? Уж точно не те кто пишет в комментариях на сарбиси.
  • Гостю 13-59 от пенсионера
    12.01.2018, 14:38
    А ты не тычь, кухаркин сын, не тебе меня истории учить. Мразь это ты, из-за таких и всё у нас плохо. Посмотрел бы я на тебя, кухаркин щенок, если бы ты в своей Омерике так Президента обозвал. Ты просто чучело, катись к своим голубым и не воняй здесь на форуме. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.01.2018, 14:40
    Молодец пенсионер! Совсем распоясались эти пиндосы! Так ведут себя в России только истинные отщепенцы, тьфу.
  • Гость
    12.01.2018, 14:51
    Гостю 13:35, ты либо "Регулировщик" под ником "Гость" сам себя поддерживаешь, либо клиент Святой Софии.
  • Гостю 14-51
    12.01.2018, 15:00
    Иного и не ожидал от человека с похмельным синдромом и низким уровнем интеллекта.
  • саня
    12.01.2018, 15:13
    пропутинские гости вы хоть свои комментарии аргументируйте .например объясните зачем миллиардеры наши покупают гражданство мальты .или вы думаете они вас с собой возьмут .
  • Гость
    12.01.2018, 15:27
    Пиндосы уже заявляют, что на своих, на пятую колонну (Шувалова, Набиулину, Грефа, Чубайса) возле Путина не будут накладывать санкции.
  • Гость
    12.01.2018, 15:29
    Господа, какие Вам выборы, Царь Путин В. В. уже себя переназначил, он давно решил, что он остается!
  • Гость
    12.01.2018, 15:37
    Радаев все организует тип топ как Сараев, только стой разницей, что его после выборов не попросят с должности. Его долг (губер не настоящий) платежом красен. Саратовские результаты будут чуть ниже Чечни и Дагестана. По этому ходить или ни ходить на них почти не на что не влияет.
  • Гость
    12.01.2018, 16:02
    Пенсионеру 14.38 Поскольку, ты сопляк по сравнению со мной, то обращаться буду как к сопляку))) Мало того , что в головке твоей пусто, так там перекатываются только то, что вложили туда кисельТВ и тип по кличке ЛА-ЛА-ЛА. Попробуй всё-таки прочитать основной закон государства, в котором из-за таких «патриотов» вынуждены прозябать все. И открой учебник арифметики, конечно если знаешь что это такое, и сравни 2 и 4.
  • Гость
    12.01.2018, 16:11
    выборы учителя все .....
  • Пенсионеру 14.38
    12.01.2018, 16:21
    Сопли вытри с клавиатуры
  • Гость Пенсионеру
    12.01.2018, 16:48
    Я так понимаю, что во всех наших бедах виноваты наши "заокеанские партнеры" . Партнерами их называю не я, а президент. Удобная позиция "страуса". А до этого они нас "облизывали" ? Так кому я должен сказать спасибо за мое счастливое детство в 70-х, мою предсказуемую юность в 80-х?!
  • ПЕНС.
    12.01.2018, 18:07
    за бойкот выборов или дураки или путинисты. Голосуем за Павла Грудинина, за власть народа !!!
  • пенсу
    12.01.2018, 23:20
    Ты, что, раздумал голосовать за Жириновского? Теперь тебе нравится Грудинин, которого полиция гоняла от метро, где он торговал ТУРЕЦКОЙ клубникой и который владеет ПО ДОВЕРЕННОСТИ (неизвестно чьей) 42% АО колхоз-совхоз "Клубника Ленина".
Картина дня
Еще новости - Политика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus