Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный мужчина упал с четвертого этажа

  • 10:29, 12 января 2018
  • Комментариев[13]

11 января в одно из медучреждений Саратова был доставлен 32-летний житель Балакова с переломом поясничного отдела позвоночника.

Пострадавший рассказал, что травму получил вечером 9 января, упав с четвертого этажа, когда в состоянии алкогольного опьянения лазал по стене дома.

Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 10:40
    Новости на сарбк на весь день: Бомж поссал на здание Бабушка купила морковки но сорвался пакет и завалила улицу Школьник сжег дневник с двойкой как знак протеста против США Разлив воды на трассе саратов-васюки В Саратове поченили светофор спустя полвека как его поставили. Все день крнчился
  • воронин
    12.01.2018, 10:46
    в общем список правильный... забыли только написать как прошла первая брачная ночь Рики Мартина женившегося на мужике...
  • Гость
    12.01.2018, 10:56
    что за ахинея "проводиться проверка". Чего тут проверять? можно ли будучи пьяным долезть до четвертого этажа?
  • Гость
    12.01.2018, 10:59
    жертва киноиндустрии, возомнил себя человеком-пауком
  • Гость
    12.01.2018, 11:04
    ахинея - это ставить мягкий знак там, где он не нужен! выучите уже ТСЯ и ТЬСЯ!
  • Гость
    12.01.2018, 11:09
    парашют не раскрылся
  • Гость
    12.01.2018, 11:21
    Он был не пьяным а поддатым.
  • Гость
    12.01.2018, 11:35
    Не а - выпимши.
  • Гость
    12.01.2018, 12:36
    А я вчера вечером гавкал на проезжающие мимо меня троллейбусы. Пожалуйста опубликуйте в срочных новостях
  • Гость
    12.01.2018, 13:48
    Странно, что получили травму, обычно алашам ничего не бывает. Нормальный чел со стула упадет, да может сильно повредиться, а пьянь с 3-4-го этажа и ничего.
  • ватман
    12.01.2018, 14:07
    вот они - обычные серые будни человека паука. он тоже падает и ломает кости, только этого в кино не показывают, а показывают только какой он герой, чтобы не расстраивать зрителей и повысить кассовые сборы
  • Гость
    12.01.2018, 16:06
    новогодние праздники заканчивались, а пьяные мущины все падали и падали ..........
  • Гость
    12.01.2018, 19:46
    А у нас соседку выкинули по-пьяни с 4-го этажа и той хоть бы хны! Не тот ныне пошёл мужик! Не тот!
Картина дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus