Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выходные похолодает до -23 градусов

  • 11:43, 12 января 2018
  • Комментариев[13]

В предстоящий уикенд в Саратовской области резко похолодает.

Как сообщила замруководителя регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло, сейчас воздушная массы на территории региона теплее, чем положено по климатическим нормам: температура воздуха -5-8 град., тогда как должно быть -10-12.

К 13 января синоптики прогнозируют появление холодного атмосферного фронта и резкий скачок температуры вниз. Холоднее всего будет в Левобережье - ночью -18-23. В Правобережье чуть теплее - 14-18 мороза.

Днем в выходные дни температура по области будет держаться на уровне 15-20 град. ниже нуля, в Турковском и Балашовском районах от -12 до -14-ти. 14-го и 15-го прогнозируется от -20 до -25.
Снега в регионе не ожидается вплоть до Крещения. Ветер в ближайшие 4 дня будет дуть со скоростью 2-6 м/с.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 12:01
    А уикенд это что?Пишите по русски.
  • Диванный эксперт
    12.01.2018, 12:29
    Уикенд в Засратове)))) как кошерно))))
  • Гость
    12.01.2018, 13:35
    Ну все, раз мороз -20С ждем двойную оплату в платежках ТПлюс
  • Гость
    12.01.2018, 13:50
    Я буржуйкой топлюсь. На отопление денег нет газ отрезали.
  • Гость
    12.01.2018, 14:33
    После уикенда город потечет, трубы не выдержат аномалии
  • диванному засранцу
    12.01.2018, 14:36
    Ты один тут и живешь в засратове. Засратовец.
  • Засратовцу 12:29
    12.01.2018, 15:56
    Как жалко тебя, мы - саратовцы/саратовчане, а ты засратовец) Я так понимаю зовут тебя так по очевидной причине? И, судя по всему, ты не только в комментариях срёшься, но и в жизни?
  • Oldman
    12.01.2018, 17:46
    А, если не случится? Кто будет наказан?
  • Гостьпр
    12.01.2018, 18:17
    в россии выходные.это в америке уикенд.не надо перед ней приклоняться.они же не говорят в америке выходные.это все ванючие журналисты западные словечки закрепляют в россие
  • Гость
    12.01.2018, 19:29
    не отрекаются любя-мы все засратовцы-это грустно но это так.
  • Гость
    12.01.2018, 23:44
    Некст уикенд Саратов риджн вилл би мач фроузен, - репортинг Цветлано Светайла фром Гидромед Корпорейшн.
  • Гость
    13.01.2018, 13:10
    Уважаемый город Саратов, в который меня прислали служить 40 лет назад и я остался здесь жить никогда нельзя называть оскорбительными словами, это делают только идиоты, то есть больные, которые в этой жизни для общества, кроме экскрементов, ничего не дали, поэтому относитесь к этим засратовцам с сожалением, ибо впереди у них только большая куча Г..вна.
  • Гость
    13.01.2018, 13:42
    Лебедева-Кумача на 6 квартале уже течёт не проехать, начались морозы!
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22
 Orphus