Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан призывают быть особо осторожными у теплотрасс

  • 11:19, 13 января 2018
  • Комментариев[16]

В связи с понижением температуры в Саратовской области энергетики поэтапно увеличивают температуру теплоносителя, сообщили в местном филиале "Т Плюс".

На утро 12 января она составляла 89-91 град., в выходные поднимется до 96-ти. На всех энергообъектах компании усиливается режим работы на генерирующем и теплосетевом оборудовании.

"В связи с увеличением температуры теплоносителя, циркулирующего по трубопроводам, энергетики призывают жителей Саратова, Энгельса и Балаково быть особенно осторожными вблизи теплотрасс и тепловых камер, шахт опуска и подъема, а также рядом с котельными, ЦТП, насосными станциями, бойлерными", - предупредили в "Т Плюс".

По вопросам отопления можно обратиться в диспетчерские службы: в Саратове - (8452) 23-15-96, 98-66-96, 23-14-94, в Балакове - (8453) 62-58-22, в Энгельсе - (8453) 55-75-08.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Жительница города
    13.01.2018, 11:37
    " Т Плюс " вместо гарантии качества своих теплотрасс призывают всех быть "особенно осторожными" ?! К чему бы все это ?! Тарифы этой конторы баснословные и выше , чем в Москве , а гарантий безопасности работы оказывается никаких !? Куда же тогда такие огромные деньги, сдираемые с потребителей, уходят у этой конторы , если так все у них плохо с безопасностью теплотрасс и она ее ( т.е. безопасность) не гарантирует ?!
  • Гость
    13.01.2018, 11:44
    не поняла, что может случиться?
  • Гость
    13.01.2018, 11:47
    Гостье 11.44. Если будете ночевать - обожжетесь, а если просто мимо проходить - может окатить кипятком.
  • Гость
    13.01.2018, 12:22
    в саратове везде надо быть осторожным...
  • Гость
    13.01.2018, 13:57
    11:44 Трубы все гнилые ошпарить может при прорыве кипятком.А на новые заменить нечем. Все деньги уходят на фонтаны, урбанистику. показательную пешеходную зону и стелы я люблю Засратов!
  • Гость
    13.01.2018, 14:17
    А я люблю Саратов, пусть засратовцы со мной не согласятся, но эти трубы проложили при совке и естественный процесс гниения начался. Кстати, засратовцами себя называют только приезжие, это факт, потому что свою малую родину так называть может только тот, кто ненавидит свою родную мать.
  • Гость
    13.01.2018, 15:10
    Кстати засратов много раз слышал от коренных Саратовцев а не от приезжих Саратовцев. От разбитых в хлам тротуарах и дорог, от грязи мусора и льда который не убирается месяцами, от точечной дикой застройки и повальный спил деревьев. От повального бардака и бездействия властей Что творится этот бардак в каждом дворе. Так что не надо привлекать свою маму к нашим. С уважением ко всем коренной Саратовец. 14:17 му
  • Ып ып
    13.01.2018, 15:19
    ГОСТЬю 14/17. Если слово "засратов" неприемлемым Вы считаете, альернаниву могу предложить: Саратов - 50 оттенков грязи. И прилично, и в тренде будет.
  • Гость
    13.01.2018, 15:22
    А у нас ещё опасное электричество из проводов нападает.
  • Гость
    13.01.2018, 18:44
    Что вы народ пугаете! Так напишите инструкцию - чем опасна эти объекты, что б людям было ясно и понятно.
  • Теплотрассник
    13.01.2018, 20:26
    Подальше подальше я вам сказал и не сметь ближе подходить а то по шарабану врежу щелбаном шепталочкой.
  • Гость
    13.01.2018, 22:05
    Т-Плюс фонтанами-шутихами развлекается? Зимний вариант? Сюрпризы, сюрпризы.
  • Гость
    14.01.2018, 16:12
    Горожане ,придётся искать новое место для ночлежки,вот что.есть пару на примере ,но оттуда могут выкинуть ...
  • Теплотрассник
    14.01.2018, 20:14
    Место самим мало!!!
  • .лять
    14.01.2018, 21:12
    хреново раньше жили. языком мололи мало . ЖКХ работало. стоили услуги ЖКХ копейки. с ворьем разбирались.
  • Гость
    15.01.2018, 10:30
    Т-плюс продолжает играться с веерными отключениями отопления! Какая наглость! Снова на сутки был отключен новый дом Сакко и Ванцетти 59. Уже в который раз за этот сезон! Прокуратура! Вы не видите ничего или вы в доле?
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22
 Orphus