Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов пришло похолодание

  • 06:31, 13 января 2018
  • Комментариев[9]

Сегодня в Саратове переменная облачность, без осадков. Температура ночью -13 град., днем -10 град. Ветер северный, 3 м/с. Атмосферное давление ночью 762 мм рт.ст., днем 765 мм рт.ст. Вероятность осадков 20%.

На данный момент в Саратове -13 град., давление 771 мм.рт.ст, влажность 11%, ветер северо-восточный 2 м/с.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ПЕТРУЧИО
    13.01.2018, 08:15
    Мужчины любят отзывчивых женщин, а дамы предпочитают более холодных представителей сильного пола . Так что , холод не совсем плохо .
  • Гостяй
    13.01.2018, 09:35
    Ну и прогноз! Точный! На много секунд вперед и подробный. Теперь нам не надо выглядывать в окно.
  • Вован
    13.01.2018, 09:39
    Время на камере установите правильное. На 12 минут отстаёт от истинного.
  • пятничный трип
    13.01.2018, 10:57
    Пришла пятница и пришло время нажраться. Взяли на двоих ведро пива (8 литров) посидели, попили, захотелось приключений. Сходили за трезвым корешом, выгнали машину из гаража, поехали. Зашли в комок, время позднее, пивисче дорогое, но денег хватило. Затарились, приехали на хазу, припили, кореш достал спичечный коробок. Забили, вдохнули, повеселели, посмеялись. Зашёл домой стало грустно. Немного поплакал, потом взбодрился, поразмышлял, ещё поплакал. Сейчас проснулся состояние на три балла из пяти, где пять это о...нно. Похмеляться не буду, не практикую подобные методы, да и дела амурные сегодня ждут. Кому было интересно спасибо за внимание. С наступающим старым - новым годом!
  • Хорошая погода! Но снега мало
    13.01.2018, 11:40
    О, Третья дачная, давно там не был, у России ларёчки смотрю стоЯт, как там вообще люди ходют? Говорят и прудика теперь нет у торгового центра, печаль. Мне знакомые сказали, ну там теперь тау галерея, приезжай посмотри. А чо туда ехать, у меня вон триумф недалеко, такая же фигня.. А на прудик я бы приехал посмотреть, повспоминать:)
  • ПЕТРУЧИО
    13.01.2018, 13:21
    Когда же наконец то придет тепло ? Прошу Вас , дайте тепло . Летнюю рыбалку люблю .
  • Гость
    13.01.2018, 13:27
    У него утреннее обострение!
  • Гость
    13.01.2018, 13:37
    Петруч, одевай валенки, ватник и топай на рыбалку, в полыньях можно и на летнюю удочку половить.
  • Слабодрищев
    13.01.2018, 21:57
    Мужикам кальсоны а бабам рейтузы с начёсом.
Картина дня
Еще новости
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 13 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus