Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За день на дорогах области погибли четыре человека

  • 10:52, 13 января 2018
  • Комментариев[12]

11 января в Саратовской области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 4 чел., сообщает региональное УГИБДД. 

О трех происшествиях ИА "СарБК" сообщало ранее, например, о происшествии под Энгельсом. По уточненным данным, в 19 час. на 385-м км трассы Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград 37-летний водитель "ГАЗели" допустил столкновение с внедорожником "Лифан" и "КАМАЗом". В результате происшествия погиб 51-летний водитель "Лифана", в больницу были доставлены пассажиры китайского авто - мужчины 50 и 54 лет, а также водитель "ГАЗели". 

В 11 час. на 212-м км той же трассы в Пугачевском районе 63-летний мужчина за рулем "Лады Приора" допустил столкновение с "КАМАЗом" и "Рено Логан". Автомобилист погиб. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • саня
    13.01.2018, 12:06
    надо на всех дорогах саратовской области поставить огромные щиты с предупреждением что дороги никто не обслуживает и поэтому за свою жизнь каждый водитель отвечает сам .а валере пора давать орден за заслуги перед отечеством первой степени .
  • Гость
    13.01.2018, 12:45
    Разметки нет, на дорогах и обочине лед, зацепишь обочину окажишься на встречке. Знаки стоят которые не светятся в свете фар.
  • Ололош
    13.01.2018, 14:26
    Сколько жизней унесли дороги из-за отсутствия разделительных отбойников. По трассе Саратов-Волгоград приведите статистику лет за 10 хотя бы, САРБС наройте информацию. Там десятки, сотни людей легли... Эх, Живем хуже чем в Уганде или Зимбабве. Зато СУКИ камер понавтыкали якобы "Ради безопасности".
  • Bill
    13.01.2018, 18:09
    как же вы надоели, тупые критиканы власти... лишь бы свалить на власть, на дороги, на погодные условия, но ни как на безбашеных водятлов! в МО гибнет больше народу, с "хорошими дорогами"! прежде чем писать, оторвали бы свои задницы от стула, и проехались бы по регионам.
  • Гость
    13.01.2018, 20:22
    Если нет дорог зачем тогда машины покупать? Путин.В.В.
  • Гость
    13.01.2018, 20:28
    Трое даже до пенсии не до жили.
  • Гость
    13.01.2018, 21:55
    Кредит на кого теперь повесят?
  • Гость
    13.01.2018, 22:47
    Сто процентов согласен с ОЛОЛОШ! Великое множество бестолковых, провальных проектов, хот бы об одном народ спросили "а надо?"...
  • Гость
    14.01.2018, 16:03
    Для кого-то год оказался последним ,дороги ужасные , самая отстоющая страна во все планах - это рассея ...а ведь был потенциал,но увы и ах...чинуши тут только зарплату получают ,а отдыхают,лечатся, в магазины ходят ,детей учат ,недвижимость покупают только в развитых странах..
  • Таксёр
    14.01.2018, 18:16
    Трактор Комацу самый надёжный транспорт, для дорожек Саратовской области.
  • Гость
    15.01.2018, 09:11
    Один реально правдивый коммент Вилла. Да, дороги неважные, но если все всё знают про них, тем более нужно аккуратнее со скоростью! И ПДД чтить как Отче наш, тогда и жертв будет меньше.
  • Гость
    15.01.2018, 10:04
    Трасса Саратов-Волгоград - дорого смерти. 90% всех дтп, это ***ки которые лезут там на встречу.
Еще новости - Происшествия
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 13 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22
 Orphus