Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Насильники пытались сжечь свою жертву

  • 14:33, 15 января 2018
  • Комментариев[23]

В Энгельсском районе Саратовской области в отношении двух граждан 22 и 20-ти лет возбуждено уголовное дело по факту группового изнасилования и покушения на убийство женщины.

По версии следствия, ночью 11 января в с. Узморье двое местных жителей после распития спиртного в компании знакомых, в которой также находилась 52-летняя женщина, отправились провожать ее  домой.

Дома злоумышленники связали сельчанке руки, привязали ее к батарее, после чего поочередно совершили с ней насильственный половой акт. Изнасилование они сопровождали ударами по голове женщины. Затем, желая скрыть следы преступления, они подожгли дом. К счастью, задымление вовремя заметили соседи, женщину удалось спасти.

В скором времени насильники были задержаны полицией. Они признали вину и заключены под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Таша
    15.01.2018, 14:49
    твари какие-то, они людьми нормальными никогда не станут.
  • Гость
    15.01.2018, 14:52
    Как достала эта пьянь... денегераты... Причем, видимо, вся компания...
  • Гость
    15.01.2018, 15:03
    В наших законах и статьи такой нет, по которой их следует наказать. А жаль.
  • Гость
    15.01.2018, 15:05
    сделать с ними на площади тоже самое .
  • Гость
    15.01.2018, 15:09
    Надежда и цвет нации.
  • Гость
    15.01.2018, 15:10
    И не оправдывайтесь поколением 90-х.. Эти росли при нынешней власти, их воспитали нулевые и десятые..С ужасом жду поколение,воспитанное родителями из 90-х
  • Регулировщик
    15.01.2018, 15:11
    Нечто подобное было и в Незалежной... Оказалось, жертва требовала неподъёмную сумму. Но шума было много... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость из прошлого
    15.01.2018, 15:13
    Да в 52 года уже огонка поубавилось у девчушки! Парни добавили, а то что связали и к батарее, так "50 оттенков серого" посмотрели. Любовь зла! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.01.2018, 15:25
    Не оправдывайте мразей и подонков, не берите грех на душу, не опускайтесь до уровня злодеев, не шутите , а представьте себя на месте жертвы...
  • Гость
    15.01.2018, 15:59
    ужасное происшествие. молодые парни, а такие ублюдки. Тетку взрослую изнасиловали, еще так жестоко. Видимо они находятся на самом "дне"
  • Слон
    15.01.2018, 16:29
    Мне горько думать, что, по-видимому, русский этнос вырождается. С одной стороны - вот такие новости. С другой - ихтамнеты на территории Украины - парни без имен и званий, которых хоронят под безликими номерами на табличках на кладбище, и за которых родные получают материальную компенсацию без права публично упоминать или рассказывать о своих детях/мужьях, о том, что они были военнослужащими, о том, почему и где погибли. Мне больно от того, что у нас каждый сам за себя, или же если ты в стае путинистов и едрасни - то можешь рвать глотку, требуя смерти врагам России, только вот главный враг при этом - внутри.
  • Слон
    15.01.2018, 16:31
    Дикая, оголтелая пропаганда, не взирающая ни на какие принципы - беспринципная, порой тупая, от которой отупела большая часть населения. Все это мне напоминает Германию 30х годов. Но может быть я ошибаюсь?
  • Гость
    15.01.2018, 16:51
    По большей части простые люди далеки от политики. Они живут своей жизнью, в которой руководствуются моралью, выработанной их предками. И Ваши размышления совсем тут ни при чём. Независимо, что на дворе : война, революция, мир, голод, холод человек должен оставаться человеком И так поступают, как поступили эти нелюди , только вырожденцы, моральные уроды.
  • Гость
    15.01.2018, 16:51
    Пока у нынешней власти будут такие оппоненты, которым всё мерещится и кажется, эта власть будет прочно стоять. Лучшего подспорья, чем полоумные соседи и невминяемая оппозиция для нынешней гос.системы и не представить. А рядовые россияне так и будут находиться на дне этой выгребной ямы, под названием российская действительность. Сверху на нас смотрит наш государственно-олигархический аппарат и тихо ухмыляется над нашей тупостью и безволием вылезти из этой выгребной ямы.
  • Гость
    15.01.2018, 16:53
    Регулировщика заткните!
  • Регулировщик
    15.01.2018, 16:59
    Любезная 16:53, в Незалежной был случай, когда некая Оксана соблазнив и напоив легковерных, стала требовать с них неподъёмную сумму. Последствия были трагическими... Но мир жесток...
  • семицветик
    15.01.2018, 17:09
    А нужны ли такие подробности?
  • Гость
    15.01.2018, 20:09
    Слон на окладе, ему ваши посты, как настоящему слону дробина.
  • Гость
    15.01.2018, 20:54
    Кошмар! подонки!лучше бы они не рождались!
  • Слон
    15.01.2018, 21:40
    Я работаю в IT сфере, профессионал по связи и IP сетям. Мой оклад - в районе 58000. Саратов. Есть еще вопросы?
  • Слону
    15.01.2018, 22:42
    Лучше бы Вам депутатом стать, на порядок больше бы получали. )
  • Гость
    16.01.2018, 09:33
    Ублюдки До свободы не доживут на зоне...
  • Месседж
    16.01.2018, 13:45
    В комментариях на этом сайте часто предупреждают, что среди комментирующих встречаются украинские "бойцы минстеця". Вот и тут "слон" отметился, так тупо связав украинскую гражданскую войну с этой новостью. Глупо. Бездарно. Надеюсь кураторы "слона" оштрафуют его за такое палево)
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 15 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus