Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан смутил провокационный плакат на пешеходной зоне

  • 14:10, 16 января 2018
  • Комментариев[33]

Сайт "Лица губернии" опубликовал сообщение жителя Саратова, которая рассказал о нетривиальном поздравлении на улицах города.

На доме напротив ретро-травмая "Семен" на ул. Волжской появилась вывеска "Здравствуй, *ОПА Новый год". "Считаете ли вы правильным размещение этой растяжки на главной пешеходной зоне Саратова?", - задается вопросом горожанка. Прохожих возмущает, что провокационную надпись видят дети и подростки, которые принимают участие в массовых мероприятиях, постоянно проходящих на новой пешеходной зоне.

Как сообщает ИА "Свободные новости", администрация Волжского района Саратова заверила горожан, что удалось договориться с представителями организации - провокационную афишу снимут до конца недели.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.01.2018, 14:18
    В полном соответствии с окружающей саратовской действительностью!
  • Гость
    16.01.2018, 14:21
    Все правильно. Заходят в Семён на приём к проктологу, нагибаются и видят эту надпись. По моему очень оригинально
  • Гость
    16.01.2018, 14:25
    Прохожих не возмущают , разбитые дороги, грязь, беззаконие? Плакат носит юмористический характер и привлекает внимание-нецензурных слов нет. Оскорбитесь отсутствием логике у себя в голове, кто там пишет
  • Гость
    16.01.2018, 14:29
    *ОПА есть а слова нет?
  • Гость
    16.01.2018, 14:31
    Именно она "Опа" и пришла в губернию и только растёт ,становится все больше и шире уже захватив все уголки нашей малой Родины.
  • Гость
    16.01.2018, 14:33
    Стесняться таких выражений - ханжество. Авторы , написав такое поздравление, заставили удивиться, улыбнуться , их слова запомнились
  • Гость
    16.01.2018, 14:33
    Поздравление общественной палаты с Ландо?
  • Гость
    16.01.2018, 14:37
    Лучше пусть будет горькая правда чем сладкая ложь!
  • Гость
    16.01.2018, 14:38
    Точно! поздравление общественной палаты (ОПа): Пришла и оторвала голову нам чумачечая *ОПа.
  • Гость
    16.01.2018, 14:39
    Просто эту ***ню начнут фоткать и выкладывать а там название заведения. Чёрный pr
  • Гость
    16.01.2018, 14:40
    страшно не то, што мы в опе, а то, што мы в ней уже обустроились
  • Гость
    16.01.2018, 14:40
    для 14:31 не только больше и шире. Главный её критерий-она становится ГЛУБЖЕ !!!!!
  • Гость
    16.01.2018, 14:43
    Этот плакат пусть висит до 1 апреля.
  • Гость
    16.01.2018, 14:44
    правильно. нельзя подобный "юмор" на улицах размещать, это уже выглядит позорно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.01.2018, 14:46
    14 25 ты *опа с ушами
  • Гость
    16.01.2018, 14:57
    18 марта +опа будет растущей
  • Гостю 14:46
    16.01.2018, 15:07
    так то п...да с ушами, а ....опа то с ручкой :-)
  • Гость
    16.01.2018, 15:07
    Все зависит от знака препинания после первого слова, все зависит....
  • Гость
    16.01.2018, 15:57
    Мне понравилось, настроение поднялось маленько!
  • Гость
    16.01.2018, 16:13
    идет активная подготовка к выборам
  • Саратовец
    16.01.2018, 16:54
    Здравствуй город, новый год!
  • Гость
    16.01.2018, 17:14
    В где Ландо?
  • А мне
    16.01.2018, 17:54
    как-то не очень объяснять ребенку что это такое и что дядя - дебил.
  • Гость
    16.01.2018, 20:14
    Ване Урганду успели отправить?
  • Гость
    16.01.2018, 20:57
    Каждый думает в меру своей испорченности и разных смыслов искать не будет там где не надо.
  • Гость
    16.01.2018, 22:46
    Оригинально!
  • Гость
    17.01.2018, 00:53
    Это приветствие пациентам медицинского трамвая, пришедшим на прием к проктологу.
  • Таня
    17.01.2018, 08:43
    В наше время такие надписи являются нормой для нашего общества.Посмотрите, что по ящику показывают и говорят,за такое в Советские времена не только за экстремизм сажали,расстреливали без суда и следствия
  • Гость
    17.01.2018, 09:06
    Сняли вывеску!))))
  • леший
    17.01.2018, 09:38
    да мы с 90-х в одном месте
  • Ветеран
    17.01.2018, 10:29
    Только ЕГЭшные манагеры способны сотворить такое! Рассмешили, спасибо.
  • Гость
    17.01.2018, 11:04
    Где все эти "униженные и оскорбленные" жители? Кому они жалуются?
  • Гость
    17.01.2018, 12:29
    Сплошное лицемерие - ,,,опа возмущает, а то, что в Перми 15 школьников порезали, но ни на одном центральном канале и СМИ не обсуждается - это нормально!
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus