Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Установившиеся в Саратове морозы не думают отступать

  • 06:33, 23 января 2018
  • Комментариев[18]

Сегодня в Саратове облачно, небольшой снег. Температура ночью -8 град., днем -4. Ветер северо-восточный, 3 м/с. Атмосферное давление ночью 746 мм рт.ст., днём 750 мм рт.ст. Вероятность осадков 97%.

На данный момент в Саратове -6 град., давление 756 мм.рт.ст, влажность 24%, ветер северный 5 м/с.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ПЕТРУЧИО
    23.01.2018, 06:55
    Где морозы , какие морозы.... ?
  • буля
    23.01.2018, 08:53
    вот правда - бред какой то. тот кто пишет на улицу что ли не выходит.
  • Гость
    23.01.2018, 08:59
    Да аномалия какая то! Обычно в январе морозы уже отступают куда то за Вислу и Одер, а нонче даже и не думают отступать!
  • Гость
    23.01.2018, 09:05
    Завтра +8 обещают.
  • гражданин
    23.01.2018, 09:17
    вот тут самая точная погода!! Тплюс на нее ориентируется!! https://rp5.ru/Погода_в_Саратове
  • Гость
    23.01.2018, 09:21
    Как говорит т.Трамп:фейк ньюс этот ресурс!
  • Кетцалькоатль
    23.01.2018, 09:25
    Абсолютный минимум января -37, а средний -10, отступать некуда
  • МИШЕНЬКА Всех отминусовал . Можно и поспать теперь
    23.01.2018, 09:30
    А где я ща ?
  • Гость
    23.01.2018, 09:54
    Люблю читать сарбисисткие заголовки.
  • Ека
    23.01.2018, 10:19
    Прекрасная погода! Снег, не холодно совсем, безветренно... Еще б дороги с тротуарами почистили и было бы прекрасно!
  • Гость
    23.01.2018, 10:30
    А у нас ветер!
  • Гость
    23.01.2018, 10:45
    а у нас никакого снега
  • Гость
    23.01.2018, 11:17
    Ночью - 8град. , днём - 4. Какой мороз. Для Т+ новость , ждите по 5 000 за отопление.
  • ПЕТРУЧИО
    23.01.2018, 11:33
    На фото небо голубое , красивое . Удивительно , как это только ТУ-160 сюда еще не прилепили .... . Такая гордость у власти , радость , лепят этот самолет , когда надо , и не надо . Все что осталось от былой мощи . ( Личное мнение )
  • Для 12 26
    23.01.2018, 12:46
    А зачем и кому это надо знать. Не радостно, но внимательно все это выслушает добрый доктор Айболит, а может быть и поможет приобрести радости современного человека, а не зверька.
  • Гость
    23.01.2018, 13:13
    12:26 и после этого петручио любит полизать свой жолтый круг
  • Гость
    23.01.2018, 17:41
    ну и пусть не отступают нам по фигу, мы на велосипедах
  • Бездельник
    23.01.2018, 20:12
    Гдее мороз то ?? Ау?? - 10 это мороз???
Картина предыдущего дня
Еще новости - Прогноз погоды
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus