Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

2 дня в "Липках" будут пилить деревья, "удалять сухостой"

  • 12:40, 23 января 2018
  • Комментариев[13]

26 и 27 января "Липки" в Саратове будут на полдня закрыты для посетителей.

Как сообщили в МУП "Саргорсвет", в эти дни в городском саду пройдут работы по спиливанию и обрезке деревьев - "для удаления сухостоя".

Вход в парк будет закрыт до 14 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.01.2018, 12:54
    Вот твари, если эти рукожопы и Липки обкорнают как Рахова, то ловите мои проклятия !
  • Гость
    23.01.2018, 13:03
    Были Липки, станут Пеньки.
  • Регулировщик
    23.01.2018, 13:07
    К сожалению, деревья стареют, засыхают. И парки требуют обновления. Важно, чтобы этим специалисты занимались...
  • Гость
    23.01.2018, 13:16
    У них что, рентген в бензопилах ? Как зимой определить сухие ветви ? Сухостой летом режут, а зимой дрова только заготавливают - : "Отец слышишь рубит, а я отвожу!". )
  • Гость
    23.01.2018, 13:17
    Не, а. За 2 дня не успеют всё порубАть. Надо на недельку закрывать парк - тогда успеют.
  • Гость
    23.01.2018, 13:27
    Руки проч от ЛИПОК! Не этими руками творить благое.
  • Гость
    23.01.2018, 13:27
    недавно скандал бы по поводу спила в Липках. Опять тоже самое сделают(((
  • Гость
    23.01.2018, 13:47
    Какие хитрые, если не то спилят, то попробуй докажи зимой, что это живое дерево, а не сухостой. Какие-то маньяки - убийцы деревьев в нашем городе завелись.
  • Гость
    23.01.2018, 14:14
    Отличить ЗИМОЙ засохшую ветку от живой ( до ее спиливания), в природе может только одна птица ДЯТЕЛ. Все остальные кто собрался это делать , не погубив деревья, -- конченные дол ....... бы. Вот если за каждое погибшее или изуродованное дерево , замешанных в этом злодействе, отправляли на лесоповал на несколько лет с конфискацией то наш город был бы зеленый а не на ПЕНЬКАХ.
  • Регулировщик
    23.01.2018, 14:43
    Любой садовник отличит сухую ветку, только увидев её... А если и стукнет- то по звуку. Поражает, что все коммунисты хотят на лесоповал отправлять, а вот товарищ Сталин и на посадку лесополос отправлял. И эти лесополосы стоят до сих пор...
  • Легулирофщику.
    23.01.2018, 16:06
    А какие "садовники" уничтожили деревья на Чапаева Московской Челюскинцев на Усть Курдюмской дороге и т. д ....... . И что было бы с етими "садовниками " при Сталине.????
  • Гость
    23.01.2018, 17:57
    а как же мараторий о котором пишут выше?
  • Гость
    23.01.2018, 18:12
    не ужели в мороз и снег это надо делать, обычно нормальные люди пилят в марте когда уже видно дерево
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus