Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава Саратова поднял зарплаты работникам муниципальных предприятий

  • 12:55, 23 января 2018
  • Комментариев[9]

Глава Саратова Михаил Исаев распорядился проиндексировать зарплаты отдельным категориям работников муниципальных учреждений.

С 1 января оплата труда работников муниципальных казенных и бюджетных учреждений, на которых не распространяется действие "майских" указов президента от 2012 г., повышается на 4%. Аналогичное повышение зарплат коснется и работников муниципальных автономных учреждений, они получат прибавку в виде стимулирующих выплат. Действовать постановление будет по 30 ноября этого года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Илья
    23.01.2018, 13:18
    Вот это щедрость, вот она широта души то ...........
  • илье
    23.01.2018, 13:29
    мне сократили с 01.01 на 20% вот это щедрость, а 4% повышение это супер.
  • Гость
    23.01.2018, 13:42
    срочно надо поменять зарплаты чиновников и прочих служащих местами .
  • Я
    23.01.2018, 13:56
    Господин Исаев поднимите зарплату учителям и врачам на 100%, иначе мы скоро все загнёмся не обученными. Неужели непонятно что за те з.п которые сейчас есть никто работать не будет. P/s не отношусь не к той не другой категории, просто без данных двух профессий будущего не будет.
  • Гость
    23.01.2018, 14:22
    Заживут теперь! Рублей на 200 поди поднял...
  • Гость
    23.01.2018, 16:02
    А работать эти "МУП"ы начнут или как всегда ?????
  • Гость
    23.01.2018, 19:36
    Почему постановление будет действовать до 30 ноября? наверное до 18 марта? Так будет точнее.
  • Гость
    23.01.2018, 20:00
    ВЧЕРА ОПЕРИРОВАЛИ МОЮ ПОДРУГУ В 12 ГОР БОЛЬНИЦЕ-ЗАПЛАТИЛА 15 ТЫС,ОСТАЛЬНЫЕ ИЗ ЕЕ ПАЛАТЫ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬШЕ.ЭТО-БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА.
  • изя
    23.01.2018, 23:06
    Извиняюсь спросить, Денежки в карман халатика положили , или как.
Картина дня
Еще новости - Общество
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus