Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Центробанк выпустит ценную монету с саратовским собором

  • 18:00, 23 января 2018
  • Комментариев[11]

Центробанк РФ собирается выпустить монету, посвященную Свято-Троицкому собору Саратова. Об этом сообщается в плане ЦБ по выпуску ценных монет на 2018 г.

Серебряная монета будет иметь номинал 3 руб. и тираж 3 тыс. экземпляров. Материал производства - серебро 925-й пробы. Вес драгоценного металла - 31.1 гр. Качество чеканки монеты - пруф.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    23.01.2018, 18:16
    ни цены! ни где купить!!! админы очнитесь, когда нормально писать начнете!! весь сайт рекламой забили!!!! а то мы быстренько придумаем аналог вашему сайту))))
  • Гость
    23.01.2018, 18:50
    Как приятно, что о нас ещё помнят в Москве...
  • Гость
    23.01.2018, 18:56
    ...интересно "пруф" и "туф" - просто созвучные понятия? А вообще, по поводу дензнаков история непонятная: по всем каналам пиарили введение 200 и 2000 рублёвых купюр. А вчера по телеку, в Саратовских новостях дали понять, что эти бумажки никому не нать, и в магазах, и на рынках от них шарахаются как чёрт от ладана. Никакого доверия у граждан ни к нарисованным Крымским достопримечательностям, ни к Дальневосточным пейзажам на тех кипюрах нету. Были времена и цены снижали, при СССР была стабильность, деньги с профилем Ленина котировались выше вонючего $, руководители партии и министры деток с тёлками за границей не содержали, и зарплату в 170 раз выше минималки в свой карман не клали.
  • Гость
    23.01.2018, 18:58
    Стоить будет монетка дорого т.к. тираж очень маленький...
  • Гость
    23.01.2018, 19:29
    Свято-Троицкий собор - место историческое. Его посещал сам Пётр I на рубеже 17-18 веков.
  • Гость
    23.01.2018, 19:55
    Как-то вспомнился Аяцков, который руководство мэрией Саратова назвал трехрублевыми жуликами.
  • Гость
    23.01.2018, 22:30
    а че казахские . попрошу прояснить и т. с. углубить.
  • ПЕТРУЧИО
    23.01.2018, 23:43
    А можно Ландо в скафанре вылить монеткой . До сих пор не могу забыть эпизод , когда Александра Соломоновича облачили в тот костюм . Ландо , тогда вроде бы мужиком деятельным слыл , но тогда было что то .... . Он еще тогда рукой махал , типа ка-а-ак врежу сейчас .... .))) Эх - хе-хе .... .
  • Ека
    24.01.2018, 08:19
    "Шарахаются" и "никому не нать" - АБСОЛЮТНО разные вещи. Про надобность ничего не скажу, но шарахаются по причине зашуганности, необразованности и наплевательства на потребителя. Страна у нас такая, к сожалению.
  • Гость
    24.01.2018, 11:13
    Позавчера в сбербанке наблюдала картину, как тетка пыталась в терминал засунуть 2-хтысячную. Не берет, выплевывает. А вы говорите "зашуганные "...
  • Гость
    24.01.2018, 17:21
    Страна такая, терминалы зашуганные.
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus