Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инспекторы ГИБДД раздавали апельсины и призывали отказаться от алкоголя

  • 17:09, 9 февраля 2018
  • Комментариев[20]

В вечерние и ночные часы 10 и 11 февраля инспекторы ОГИБДД проведут в Саратове очередные рейды "Нетрезвый водитель".

Автомобилистам напоминают, что "последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими, ведь пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих - пассажиров, пешеходов и других водителей".

За нетрезвую езду или отказ от медицинского освидетельствования грозит штраф в 30 тыс. руб. и лишение прав на 1,5-2 года. При повторном нарушении предусмотрена уголовная ответственность.

А сегодня сотрудники городской Госавтоинспекции провели акцию "Витамин трезвости".  Инспекторы по пропаганде вручали водителям апельсины и призывали "обогащать свой организм витаминами", отказаться от употребления алкоголя, вести здоровый образ жизни.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.02.2018, 17:15
    полностью согласен, что пьяный водитель - преступник!!! и пропаганда ЗОЖ нужна
  • Бармалей
    09.02.2018, 17:20
    17:15, естественно вам холопам пропаганда нужна, своих мозгов то нет, вот и ждете когда вам сверху скажут чё делать.
  • Гость
    09.02.2018, 17:36
    А мне почему апельсин не дали ? Наверное я не там езжу...
  • чукача
    09.02.2018, 17:48
    Хитрые , однако. Сами, небось, водовку в лепесин качнули ...и ... угощали, угощали ....
  • Гость
    09.02.2018, 17:58
    Это примерно как нашим ворам раздавать доллары и просить,чтобы не воровали рубли! И наоборот!)))
  • Гость
    09.02.2018, 18:21
    А судьям разрешили пьяным ездить Где равенство перед законом?
  • Гостю 18:21
    09.02.2018, 18:29
    Судьям и прокурора и раньше можно было ездить пьяными и перевозить всё что угодно, хоть трупы в багажнике. По закону, если в машине, даже в качестве пассажира, находится судья или прокурор, то ни один инспектор не имеет права досматривать груз и проверять документы у находящихся в транспортном средстве.
  • Для 18:21
    09.02.2018, 18:37
    Это закуска.
  • Гость
    09.02.2018, 18:40
    Остановил трезвого - 500 рублей на капот!
  • Гость
    09.02.2018, 20:01
    Иногда кажется, что организаторы различных акций - выпускники педагогических вузов факультетов по работе с младшими классами. Дай бог если будет хороший результат. Но по-моему, пили бы меньше за рулём если бы знали что, точно будет наказание. А в реальности сегодня кто-то раздаёт апельсины, а завтра сними можно будет договориться
  • Патриоть
    09.02.2018, 21:40
    Уестествлять спиртное и скоромное за рулём в Великий Пост - страшный грех!
  • Гость
    09.02.2018, 23:15
    Бармалею.А ты где мозги забыл?Или привык без них?А не уехать бы тебе на свою родину?Хаха!
  • Гость
    10.02.2018, 00:18
    Пусть к прокурорам , судьям и депутатам зайдут. Им то закон не писан. Хватит удалять посты!!!
  • Гость
    10.02.2018, 00:55
    В нашей стране не умеют и не хотят разделять ответственность. Попался утром с легким вчерашним амбре - правонарушитель. А вот когда выпил два пузыря и сразу поперся за руль, это действительно убийца. И во втором случае явно, маловато лишения на 1,5 года.
  • Гость
    10.02.2018, 01:09
    санкционные апельсины изъяты из беларуссии или казахстана завезенные
  • Гость
    10.02.2018, 09:15
    А чё апельсины раздавали только пьяным для закуски , занюхать . Почему трезвым не давали .
  • Гость
    10.02.2018, 09:34
    Поймали пьяного,протокол не составили,апельсин вручили.Получается продали апельсин по сходной цене
  • Гость
    10.02.2018, 09:50
    Что-то меня такие нарядные инспекторы, как на фото в заголовке, не останавливают. Все чаще жировые, крестьянской наружности мужики. Где же такие кисы пасутся?
  • 007
    10.02.2018, 10:53
    Судя по фото, они стоят на 2-й Садовой, 7 недалеко от входа в телецентр. Чтобы удобнее смонтировать ролик. В роли инспекторов участвуют артисты местных театров. Апельсины изъяты, как контрабанда, несколько ящиков разошлось по полицейскому начальству.
  • Гость
    12.02.2018, 01:54
    А я думал где найти жену с зарплатой
Еще новости - Авто
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus