Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чешская компания взыскала с саратовского завода 45 млн

  • 12:54, 14 февраля 2018
  • Комментариев[9]

Арбитражный суд Саратовской области рассмотрел материалы дела по иску АО "Эмпаэр Инжиниринг" (Чехия) к "Саратовскому ремонтно-механическому заводу" о взыскании задолженности по договору о поставке товара в размере 44,99 млн руб.

Суд пришел к выводу, что саратовское предприятие не произвел оплату продукции в полном объеме, в связи с чем, у него образовалась задолженность в размере 708,6 тыс. евро. Требования истца удовлетворены. Задолженность по договору взыскана.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.02.2018, 12:57
    А что в саратове ещё что то производют!!
  • mav
    14.02.2018, 13:00
    Это РМЗ что-то у чехов прикупил. Кстати, где он расположен, этот РМЗ?
  • Гость
    14.02.2018, 13:06
    Может мне тоже подать в суд на область, чего я так хреново живу, может хоть какую компенсацию дадут))))))
  • Гость
    14.02.2018, 13:07
    чехи перепродают элементы американской системы пво поставленные им по лендлизу
  • Гость
    14.02.2018, 13:17
    Для 13.06.Давай быстрей.Срок подачи заканчивается 16.02 .18.Шустрей.
  • Гость
    14.02.2018, 13:19
    для МАВ(это на русском).РМЗ находится в ....не скажу.А вдруг ты из ЦРУ!
  • Гость
    14.02.2018, 13:21
    Для 12.57.К сожалению производят. Таких дураков как Ты!
  • Гость
    14.02.2018, 15:08
    РМЗ, ООО зарегистрирована по адресу г.Саратов, ул.им Челюскинцев, д.67, кв.12А, 410031. ЛИКВИДАТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" Богданова Светлана Мясутовна. Основным видом деятельности компании является Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. Также РМЗ, ООО работал еще по 66 направлениям. Размер уставного капитала 40 000 руб. Компания РМЗ, ООО принимала участие в 1 тендере из них выиграла 0. В судах организация , проиграла 100% в качестве ответчика. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" присвоен ИНН 6450946173, КПП 645001001, ОГРН 1116450001216, ОКПО 69444851 Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ
  • ГостьСаша
    15.02.2018, 06:06
    Я С ИЮНЯ НАЧАЛ МЁРЗНУТЬ КУПАЯСЬ В КИПЯТКЕ 42 ГРАДУСА . КОГДА СПРОСИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ . А БУЛГАЛТЕР СКАЗАЛА ЧТО ВОДА ТАКАЯ И БУДЕТ И ВСЕ ДОЛЖНЫ МОЛИТЬСЯ . ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ЕЩЁ ХОЛОДНЕЙ КИПЯТОК . НО ПО САНПИН НЕ ДОЛЖНА НИЖЕ 75 ГРАДУСОВ . ТАК КАК ТАМ БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ МИКРОБЫ . И ТОГДА НАРОД ПРИ МЫТЬЕ ЗУБОВ БУДЕТ ЗАРАЖАТЬСЯ . Я ПОДАЛ В ЖИЛИШНУЮ ИНСПЕКЦИЮ . ТАМ ОТКАЗАЛИСЬ ПРОВОДИТЬ ЗАМЕР КИПЯТКА . ТАК КАК ТЕРОРИСТЫ ПОТЕРЯЮТ МНОГО ДЕЕНЕГ ИЗ ЗА ЭКОНОМИИ . А ТО ЧТО МНОГО НАРОДУ ОТРАВЯТСЯ И УМРУТ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЭТО ГОВОРЯТ ХОРОШО . ЗАРАБОТАЮТ РИТУАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ . И МНОГО НАРОДУ УМРУТ ТОГДА НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ПЕНСИИ . И МНОГО РАБОЧИХ МЕСТ . И КАК ЖЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ШПИЁНОВ .
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus