Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан приглашают на информационно-оздоровительную акцию против ожирения

  • 15:40, 14 февраля 2018
  • Комментариев[8]

17 февраля в медицинском университете (Саратов, ул. Кутякова, 109) состоится информационно-оздоровительная акция "Сохраним здоровье: доступная помощь при лишнем весе". Начало в 13 час.

Устроители обещают дать ответы на вопросы: "Что такое правильное питание и достаточная активность", "Как правильно оценить свой вес", "Какая существует помощь в Саратовской области, чтобы нормализовать массу тела".

Приглашаются горожане с избыточной массой тела и все желающие. Им предложат измерить индекс массы тела, оценить ключевые показатели здоровья, связанные с ожирением, получить консультацию специалистов; поучаствовать в занятиях по здоровому образу жизни, узнать, как правильно выбирать полезные продукты.

Выступят специалисты из Саратова и Москвы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.02.2018, 16:12
    Жрать надо меньше, особенно на ночь...
  • Гость
    14.02.2018, 16:27
    Не зря наш бессменный вождь идет на очередной срок. В России новый враг: все зажрались за 18 лет!
  • Гость
    14.02.2018, 18:37
    очередной развод .Затем приди ,отдай денюшку и иди,иди.иди....хуудей, одним словом.Только продукты все накачены,намазаны,обработаны гадостью от которой все жиреют
  • Гость
    14.02.2018, 19:28
    Чем ближе полночь, тем еда вкуснее!
  • Гость
    14.02.2018, 19:28
    Будут втюхивать препараты и услуги.
  • Семицветик
    14.02.2018, 20:37
    Диетолог - пациенту: - Вот Ваша диета: в день - 300 г тушёных кабачков, 400 г зелени цикория и, сколько хотите, листьев салата. - Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?
  • Гость
    14.02.2018, 20:58
    19:28, и если-б только это... Кредитные договоры на подпись стаждущим эти "специалисты из Москвы" втюхивают ну ооочень профессионально! Так, что будьте осторожней, толстячки!
  • Гость
    14.02.2018, 22:14
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Очередная коммерческая акция.