Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Морозы в Саратове задерживаются

  • 06:35, 16 февраля 2018
  • Комментариев[12]

Сегодня в Саратове небольшая облачность, без осадков. Температура ночью -17 град., днем -11 град. Ветер восточный, 2 м/с. Атмосферное давление ночью 765 мм рт.ст., днем 765 мм рт.ст. Вероятность осадков 5%.

На данный момент в Саратове -16 град., давление 773 мм.рт.ст, влажность 38%, ветер восточный 1 м/с.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.02.2018, 08:33
    Вчера орехи ел вечером-теперь пучит меня. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.02.2018, 08:33
    на пешеходных переходах полный пипец.на остановках таже хрейня.у нас что автомабылысты преоритет.я налоги плачу т ьребую хотябы основные проходы очистить.исаев ты что там ни как от успехов своих не отойдешь.гони шоблу дармоедов
  • ЕКА
    16.02.2018, 08:34
    А я в машине пердю и окна не открываю.
  • Гость
    16.02.2018, 09:17
    А я в машине пердю и окна не открываю Как же !? Открывать надо , или в космос улетишь .... .
  • Гость
    16.02.2018, 09:58
    Такое впечатление, что здесь собрались пациенты психиатрической клиники имени Святой Софии. Вас выпустили или просто обострение?
  • ека (настоящая)
    16.02.2018, 10:16
    Опять кто то прикрываясь моим ником глупости пишет. ОТКРЫВАЮ я форточки когда пержу! И вам советую.
  • Гость
    16.02.2018, 10:20
    Выпустили.Нет денег.Все ушли на очистку дорог.
  • Гость
    16.02.2018, 11:06
    Дебильная заметка ни о чём. Соответственно и комментарии дебильные!
  • ЕКА (НАСТОЯЩАЯ)
    16.02.2018, 11:10
    Сегодня морозно, значит и клиентов много будет.
  • Гость
    16.02.2018, 14:07
    Ека,только не закуривай,а то взорвётся!!!
  • Гость
    16.02.2018, 14:37
    Петруча на выходные дамой отпустили из псехушки, его там екой сделали.
  • Гость
    16.02.2018, 14:39
    08:33 буталь из под шампаня вбей себе ека и не будет тебя пучить.