Кикбоксеры выиграли 3 медали ЧР, байдарочница завоевала кубок

• 15:08, 28 апреля 2018

Кира Степанова из Саратовской области выиграла Кубок России по гребле на байдарке и каноэ.
Она вместе с напарницей быстрее всех преодолела 1000 м. Ближайшие преследовательницы отстали на почти на 4 сек.

В Ульяновске прошел чемпионат России по кикбоксингу в самом жестком разделе – фул-контакт.
Лучшим не среди юниоров (весовая категория до 81 кг) стал Дмитрий Зябликов из Саратова. Бронзовые медали выиграли Михаил Рудаков (свыше 81 кг) и Евгений Колодин (до 63 кг).

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...