Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банкротится ЖСК, выведенный из числа "проблемных"

  • 17:51, 3 мая 2018
  • Комментариев[3]

Арбитражный суд Саратовской области ввел процедуру банкротства - наблюдение в отношении ЖСК "Звездный" (бывший ЖСК "Календула").

Дом на ул. Астраханской, 50/60 долгое время входил в реестр "проблемных". По последним данным, был из него исключен в связи с достройкой объекта.

Как указано в материала арбитражного дела, заявление о признании ЖСК банкротом поступило от жителя города. Оно признано обоснованным. Наблюдение за кооперативом введено на 3 мес. - до 25 июля.

Как ранее писал "СарБК", между дольщиками "Календулы" (ныне - "Звездный") произошел раскол.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x