Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Посетители магазина жалуются на "отраву от ползучих гадов"

  • 13:42, 2 июля 2018
  • Комментариев[24]

В соцсети пользователи пожаловались на действия сотрудников магазина в Балакове Саратовской области.    

Одна из жителей города рассказала, что в магазине "Магнит" на ул. Волжской на "доступные поверхности нанесено какое-то средство": "Мой маленький сын взялся ручками возле кассы за дверцу, которую закрывают, когда касса не работает. Там намазана отрава - то ли клей, то ли еще что-то. Когда я сказала продавцу, что тут грязно, мне ответили, что это "от ползучих гадов". Может такое случиться, что кто-то не заметит и ребенок отравится". 

По ее словам, она побывала в этом магазине спустя две недели, и там ничего не изменилось - отрава по-прежнему находится в "легко доступных местах". При этом продавцы советуют "лучше следить за своими детьми".

"Я в шоке. Почему такое наплевательское отношение к людям? Сотрудники магазина сказали, что все так и останется, им все равно", - сообщает женщина.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x